$ 350 000
($2 398/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Метро Олимпийская. Улица Батиева Гора, 8, ЖК Альпийское местечко - фитнес-клуб с бассейном! В квартире всегда светло, гибридный инвертор! 5/7...
$ 55 000
($1 342/м²)
Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Медовый, улица Кадетский гай дом 10. Площадь - 41 кв. м. Дом сдан в эксплуатацию...
$ 80 000
($1 539/м²)
Актуально Просторная 1-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Авиатор" Адрес: просп. Любомира Гузара, 26 (Комарова) Предлагается к продаже светлая и уютная...
($1 196/м²)
БЕЗ КОМИССИИ продается 2-комнатная квартира на улице Новопольова 101 - А. Кирпичный дом. Удобный 3 этаж. Есть газ. Частично сделан...
$ 65 000
($1 912/м²)
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом по адресу: ул. Мстислава Скрипника, 1, этаж 3/4. Кирпичный дом с газом (сталинка). Мебель и...
$ 57 300
($1 533/м²)
Продаётся уютная однокомнатная квартира на Чоколовском бульваре, 4. На вас ждёт жилое помещение общей площадью 37,4 кв. м с продуманным...
$ 69 000
($1 770/м²)
Продается квартира на улице Ивана Билика 11 (Яблунева), мкр. Жуляны. Дом клубного типа "Club House Жуляны". Общая площадь 39 кв.м...
($1 280/м²)
Важно! Не сотрудничаем с коллегами по этому объекту! В Соломенском районе Киева, на улице Донецкой, 5, предлагается к продаже уютная...
$ 125 000
($1 345/м²)
Продается полностью меблированная трехкомнатная квартира 92.9 кв.м. по адресу: ул. Федора Эрнста, 2. Установлено: видеонаблюдение, домофон, пультовая сигнализация, 3 кондиционера...
$ 42 500
($1 215/м²)
Район Соломенский, улица Уманская 29, супер предложение! Продается прекрасная хрущевка в отличном месте. 5/5 этаж кирпичного дома, площадь 35/17/6. Хороший...
$ 50 000
($1 516/м²)
Продаю собственную квартиру в г. Киеве, в Соломенском районе, по адресу ул. В. Липковского 15. Рядом с метро Вокзальная, школы...
$ 120 000
($2 598/м²)
Продам 1-комнатную квартиру в г. Киев, ул. Эрнста 16А, 5 этаж. Без %. (Жемчужина кадетского леса). Общая площадь 46,2 кв...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom