$ 159 000
($1 205/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся двухэтажный дуплекс площадью 132 кв.м. 2 этажа + мансарда, с отдельным входом и своим двором. Перед домом расположены 2...
$ 135 000
($792/м²)
Предлагается современный дом, который идеально подходит для людей, ценящих свое время, комфорт и уют. Дом имеет общую площадь 170,55 квадратных...
$ 122 000
($1 190/м²)
Продаётся двухэтажный таунхаус с ремонтом в прекрасной локации в Буче. Построен из газоблоков, утеплен пенополистиролом 100 мм, фасад комбинированный ...
$ 350 000
($694/м²)
Большая семейная усадьба 505 м² или готовая база для бизнеса | 15 соток | Ходосивка Предлагается просторный дом в пригороде...
$ 105 000
($1 843/м²)
Продажа коттеджа Fortezza в КТ Bellaggo, Осещина. На берегу Десны. Без % Отличное предложение для тех, кто мечтает об уютном...
$ 145 000
($907/м²)
На уютной улице в Гатном расположился этот замечательный дом 160 кв.м. для большой семьи, где всем хватит места. У каждого...
$ 800 000
($1 000/м²)
Этот элегантный и просторный дом площадью 800 кв.м расположен в живописном районе Петропавловской Борщаговки на земельном участке 16 соток, обеспечивающем...
$ 200 000
($1 334/м²)
Продается земельный участок с прекрасным домом в живописном районе Михайлика - Рубежевка, хутор Красное! Это идеальное место для семьи, которая...
$ 50 000
($667/м²)
Таунхаус 75 м² с собственным двором в пригороде Киева Прямая продажа от надежного застройщика - без комиссии для покупателя! Локация:...
$ 260 000
($1 250/м²)
Продается стильный ЭКО-дом в сосновом лесу!!! Это идеальное предложение для больших семей и ценителей ЭКО-стиля, тишины и свежего воздуха! Дом...
$ 190 000
($1 188/м²)
Продается дом в закрытом коттеджном поселке, на территории которого будет бассейн, теннисный корт и детская площадка. Расположение - с.Гатное, 5...
$ 2 500 000
($2 315/м²)
Продаётся элитный трёхэтажный особняк площадью 1080 м2 вместе с гостевым домом площадью 380 м2. Владение расположено на участке 50 соток...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2