$ 110 000
($648/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Без %. Предлагается к продаже дом в селе Рославичи. Васильковский район. Улица Шевченко 6г. Площадь 170/60. 2 этажа. Дом построен...
$ 89 000
($557/м²)
ЖК Верона Хаус - complex of townhouses located in a closed area. Total area of 160 sq.m, functional layout. Sold...
$ 190 000
($1 188/м²)
Продается дом в закрытом коттеджном поселке, на территории которого будет бассейн, теннисный корт и детская площадка. Расположение - с.Гатное, 5...
$ 2 500 000
($2 315/м²)
Продаётся элитный трёхэтажный особняк площадью 1080 м2 вместе с гостевым домом площадью 380 м2. Владение расположено на участке 50 соток...
$ 45 000
($704/м²)
Без комиссий! Готовый таунхаус в микрорайоне, который активно развивается. Удобный выезд на Варшавскую, Житомирскую и Новоирпинскую трассу. Рядом строится большой...
$ 47 000
($1 045/м²)
Есть варианты на 2 и 3 комнаты. С максимальным наполнением: теплый пол, котел, разводка сантехники и электрики, стяжка, штукатурка...
$ 929 000
($1 499/м²)
використання для різних цілей...
$ 215 000
($366/м²)
Продается дом с частичным ремонтом в селе Блиставица! Всего в 20 минутах от Киева. Надежный дом для большой семьи! Участок...
$ 500 000
($1 985/м²)
Продаётся дом площадью 252 кв. м в клубном закрытом посёлке Riviera Village, расположенном в районе Вышгорода. Земельный участок площадью 14,3...
$ 130 000
($761/м²)
Продается дом площадью 171 кв.м. с Вита-Почтова, Киевская обл. О доме: Коттеджный поселок из 9 домов. 4 домика уже готовы...
$ 434 900
($2 277/м²)
Снижение цены 15000$ Воспользуйтесь возможностью! ? Продажа дома с дорогим ремонтом в Лесной Буче | 191 м² + укрытие Предлагается...
$ 1 599 000
($1 599/м²)
Козин. Санаторий Днепр. Дом с прудом на территории. Авторский дизайн - классика. Дом оборудован мебелью и бытовой техникой. Первый этаж...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom