$ 210 000
($1 008/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Этот дом - настоящий оазис комфорта и элегантности, где каждый элемент продуман для высшего удобства и уюта. Расположенный на берегу...
$ 105 000
($955/м²)
Площадь таунхауса: 110 кв.м.; Земельный участок: 1 сотка. Коммуникации: - Водопровод: центральное водоснабжение; - Канализация: городская канализация; - Газ: центральное...
$ 600 000
($1 000/м²)
Предлагаю купить новый современный дом в элитном коттеджном поселке "Европейский". Дом расположен в закрытом, полностью охраняемом поселке премиум-класса, среди роскошного...
$ 55 000
($648/м²)
Внимание! Цена данного таунхауса на этапе строительства: Площадь дома: 85 кв.м.; Земельный участок: 1,2 соток. Строительство: - Стены: газоблок толщиной...
$ 340 000
($872/м²)
Площадь дома: 390 кв.м .; Участок земли: 10 соток. Коммуникации: - Водоснабжение: скважина; - Канализация: септик; - Газ: центральное газоснабжение;...
$ 90 000
($900/м²)
Предлагается фасадный дом площадью 100 м² на участке 4 сотки. Продуманная планировка: 3 отдельные спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на...
$ 430 000
($1 229/м²)
Продаётся премиум дом с бомбоубежищем в Белогородце, на уютной и жилой улице! Дом имеет три вида отопления - газовый, электрический...
$ 125 000
($1 137/м²)
Площадь дуплекса: 110 м2. Участок земли: от 1,75 га. Коммуникации: 10 кВт, городская вода, канализация септик перелив 11 кб. Строительство:...
$ 1 500 000
($2 420/м²)
Элегантный дом рядом с парковой зоной ЖК Зеленый Гай. Современная усадьба с безупречным дизайнерским ремонтом, продумана до мелочей для комфортной...
$ 145 000
($1 209/м²)
Площадь дома: 120 кв.м.; Участок земли: 5 соток. Строительство: - Стены: газоблок толщиной 300мм; - Фундамент: монолитно-ленточный; - Утепление: 100мм...
$ 575 000
($3 195/м²)
Продается новый одноэтажный дом 2023 года в стиле High-Tech в закрытом поселке "Crystal Forest". Общая площадь 180 кв.м, расположен на...
$ 550 000
($1 834/м²)
Дом в Козине продается! В отличном кооперативе "Искусство", полностью под круглосуточной охраной и видеонаблюдением по всему периметру дома. Общая площадь...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom