$ 575 000
($3 195/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продается новый одноэтажный дом 2023 года в стиле High-Tech в закрытом поселке "Crystal Forest". Общая площадь 180 кв.м, расположен на...
$ 550 000
($1 834/м²)
Дом в Козине продается! В отличном кооперативе "Искусство", полностью под круглосуточной охраной и видеонаблюдением по всему периметру дома. Общая площадь...
$ 140 000
($1 667/м²)
Предлагаю отдельный дом в городе Ирпень - центр, улица капитана Зайцева (3-я линия) в 3 минутах от вокзала и всей...
$ 410 000
($1 199/м²)
Площадь дома: 342 кв.м .; Участок земли: 10 соток. Коммуникации: - Водоснабжение: скважина 55 м .; - Канализация: городская канализация;...
$ 185 000
($812/м²)
Эксклюзивный дуплекс в Василькове, Здоровка, ЖК "Озерное". Светлый и уютный кирпичный дуплекс площадью 235 кв.м на участке 5 соток в...
$ 100 000
($848/м²)
Дуплекс. Ирпень, улица Утренняя 6. Качественное строительство. Закрытый участок для каждого. Шумоизоляция и энергоэффективность. Характеристика каждого дома: Площадь дома ...
$ 160 000
($762/м²)
Площадь дома: 210 кв.м. Участок земли: 10 соток. Планировка: 6 комнат (1 проходная комната). Коммуникации: 2 септика по 8 куб...
$ 350 000
($1 700/м²)
Дом площадью 206 м² в тихом районе Ирпеня предлагается к продаже. Построен из керамического кирпича, продаётся без ремонта — отличная...
$ 335 000
($2 577/м²)
Площадь дома: 130 кв.м. Участок: 7 соток. Планировка: 3 отдельные комнаты, 2 санузла, большая кухня-гостиная, большая крытая терраса, отдельная зона...
$ 63 000
($862/м²)
Продаж таунхауса в коттеджном поселке • Тип дома: таунхаус • Площадь дома 73,1 кв.м • 2 спальни • 2 ванные...
$ 115 000
($959/м²)
Продаётся дом с ремонтом, расположенный на территории коттеджного посёлка "Sky Park" в селе Гнедин Бориспольского района. Коттеджный посёлок находится в...
$ 85 000
($370/м²)
Ирпень • Большой дом 300 кв.м • Гараж • Земля • Госпрограммы Удобный и тихий район Ирпеня, рядом все необходимое...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2