$ 165 000
($1 435/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
? Дуплекс в Петропавловской Борщаговке С РЕМОНТОМ • ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ Полностью готов к проживанию. Заезжайте и живите без дополнительных затрат...
$ 157 000
($1 785/м²)
Дом в Буче с ремонтом и гаражом, 6 соток. Буча - спокойное и удобное место для жизни, рядом все необходимое...
$ 125 000
($585/м²)
Дом в Гнидине, 12 соток с выходом к воде Предлагается к продаже дом в живописном месте - Гнидин, всего в...
$ 140 000
($1 167/м²)
? Продаётся современный дуплекс с подвалом в селе Петропавловская Борщаговка, на полностью застроенной улице. Просторный дуплекс в комфортном и жилом...
$ 162 000
($1 409/м²)
ДОМ С РЕМОНТОМ !!! Июль 2025 год Электричество 10 кВт Газ Скважина Септик Звоните, обязательно найдем дом Вашей Мечты !!!...
$ 190 000
($594/м²)
Продаётся просторный деревянный дом из профилированного бруса, построенный из американского кедра по канадской технологии, в с. Осиковое, Макаровский район (Фастовский)...
$ 85 000
($935/м²)
? Таунхаус в зеленой части Ирпеня ? г. Ирпень, ул. Лысенка ? Основные характеристики Общая площадь: 91 м² Жилая площадь:...
$ 150 000
($1 500/м²)
Населенный пункт Осещина, улица Космонавтов 5, владелец, все новое, продается дом на 1 этаже площадью 100 кв.м., 100% готовность, полностью...
$ 52 500
($933/м²)
Ворзель - тихий пригород с чистым воздухом, зелеными улицами и тишиной вокруг. Идеально для тех, кто хочет убежать от городского...
($370/м²)
Ирпень • Большой дом 300 кв.м • Гараж • Земля • Госпрограммы Удобный и тихий район Ирпеня, рядом все необходимое...
$ 160 000
($1 392/м²)
ДОМ С РЕМОНТОМ!!! ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ!!! Июль 2025 год. Электричество 10 кВт. Газ. Скважина. Звоните! Обязательно найдем Ваш дом!...
($1 653/м²)
РЕМОНТ ЗАВЕРШЕН!!! МЕБЛЯВАННЯ ЗАВЕРШУЄТЬСЯ!!! Липень 2025 рік. Електрика 10 кВт. Газ. Свердловина. Септик. Телефонуйте, обов'язково знайдемо будинок Вашої Мрії!!!...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom