$ 98 000
($754/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся угловой таунхаус с большим участком и автонавесом. Площадь 130 кв.м (3 этажа). Участок 2,2 сотки. Газ, электричество 7 кВт...
$ 138 000
($475/м²)
Прекрасный дом в Старых Петрівцях (район Старый Сад) на улице Лесной - рядом с лесом, Киевским морем и всей инфраструктурой...
$ 135 000
($965/м²)
Дуплекс Irpin Garden Тиша. Комфорт. Природа. Проект Irpin Garden - современный коттеджный посёлок, расположенный в одном из самых зелёных районов...
$ 67 000
($1 396/м²)
Продается дом площадью 48 кв.м в селе Хотов, улица Героев Чернобыля. Уютный дом на ухоженном участке 0,07 га. Планировка: кухня-гостиная...
$ 155 000
($1 292/м²)
Продаются стильные дома в скандинавском стиле, рядом с сосновым лесом, Вита - Почтовая, ул. Ивана Франко. Дома построены из высококачественных...
$ 50 000
($630/м²)
Продается Таунхаус в с. Горенчи, Киевская область. Два этажа. Коммуникации: электричество, скважина, септик. Удобный выезд в Киев...
$ 80 000
($817/м²)
Таунхаус в центре Ирпеня возле Налоговой Академии. В окружении частного сектора, где тихо и уютно. Площадь 100 кв.м. Участок 1...
$ 350 000
($700/м²)
Продаётся дом в Петропавловской Борщаговке, Бучанский район. Площадь: 500,0 кв.м, 7 комнат. Участок 15,0 соток. Дом состоит из цокольного этажа...
$ 90 000
($1 023/м²)
Продается 3-комнатный дом общей площадью 88 кв.м в городе Ирпень. Топовое место Ирпеня - Центральный парк. Полноценный 3 этажный ...
$ 620 000
($2 067/м²)
Современный двухэтажный дом площадью 300 кв.м, расположенный в престижном и динамично развивающемся пригороде — Петропавловской Борщаговке. Это предложение для тех...
($800/м²)
Продам таунхаус в центральной части города Ирпень. центральные коммуникации индивидуальное газовое отопление. Котел в подарок. закрытая территория собственный участок общей...
Центральная часть города. Рядом парк Дубки, налоговая академия. Всего четыре дома - два одноэтажных и два двухэтажных. Сделана гипсовая штукатурка...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom