$ 250 000
($889/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Просторный дом в коттеджном городке Дидовиця, Вышгород Это не просто дом это пространство для жизни, уюта и семейного тепла. Здесь...
$ 230 000
($2 422/м²)
Площадь участка:
Современный двухэтажный дуплекс с собственным въездом и ремонтом. Предлагается стильный и комфортабельный дуплекс, созданный для тех, кто ценит качество, уют...
$ 90 000
($667/м²)
Продажа трехэтажного таунхауса премиального качества. Центр города Ирпень Улица В.Стуса Самые дорогие строительные материалы! Три этажа Индивидуальный передний двор Индивидуальный...
$ 150 000
($1 112/м²)
Предлагается к продаже дом под чистовой ремонт в селе Крюківщина. Общая площадь дома - 135 кв.м, расположен на ухоженном участке...
$ 255 000
($1 822/м²)
Частный дом с мебелью и бытовой техникой. Два этажа. Площадь 140м/2. Большая спальня. Большая детская комната. Два санузла. Котельная. Кладовка...
$ 105 000
($750/м²)
Таунхаус в Буче с гаражом (Бомбоубежище), террасой на крыше и собственным выходом в парк. Предлагается современный таунхаус в уютном районе...
$ 57 000
($749/м²)
Продается ½ части дома, расположенного в Лесной части Бучи. Общая площадь 70 м2, жилая - 43,8 м2, кухня - 17,7...
$ 479 000
($2 395/м²)
Двухэтажный энергоэффективный дом с панорамным видом - престижное местоположение! Предлагается дом 200 м² на участке 8 соток с террасой, навесом...
$ 140 000
($1 130/м²)
Таунхаус в прекрасном районе Ирпеня, рядом с лесом! Ул. Давидчука - рядом вся необходимая инфраструктура. Сделан дизайнерский ремонт, установлена мебель...
$ 78 000
($975/м²)
Минимальное оформление...
$ 260 000
($1 858/м²)
Успей приобрести современный дом в лесной Буче 140м.кв., 4 комнаты, 2 сан узла, тех помещения. Площадь участка 4 сотки, газон...
($984/м²)
Продажа таунхауса в Ирпене с мансардой. Просторный таунхаус площадью 91, 5 м² + мансарда 40 м² в удобной локации Ирпеня...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom