$ 78 000
($997/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается Таунхаус в Ирпене. Удобный выезд в Киев. Остался один Таунхаус без ремонта Площадь: 78, 37 м2 Земельный участок: 1...
$ 110 000
($1 100/м²)
ГАЗ, центральные коммуникации (вода и канализация) -собственные передние и задние дворы -2 собственных парковочных места - уличные ячейки (4.5 м2)...
$ 120 000
($1 000/м²)
Продажа великолепного дуплекса.Панорамные окна.отдельный заезд...
Продажа дуплекса рядом со школой и парком Незнайка Ирпень улица Виговского 15 Площадь 100м2 и мансарда 45м2. Площадь участка 1.75...
($1 457/м²)
Продаж! Таунхаус, Ирпень, ул. Симии Шкарівських 9 Таун первый (угловой) как Дуплекс Площадь - 75, 5 м.кв. Поверхность 3 Отопление...
$ 135 000
($1 039/м²)
Площадь участка:
#32633 Продажа современного дома в Крюковщине, ул. Мазепы, коттеджный городок «Удачный». Площадь дома: 130 м² Участок: 6 соток (целевое назначение...
$ 265 000
($1 012/м²)
Продажа нового двухэтажного дома в Козине Общая площадь: 262 м² Участок: 8 соток Локация: престижный район Козина, улица Набережная –...
$ 73 000
($730/м²)
Еоселя. Современные дома в Крюковщине – комфорт и качество по выгодной цене! Предлагаем новые дома площадью 90 м², расположенные в...
$ 270 000
($1 688/м²)
Предложение, действительно заслуживающее внимания. Село Гореничи, хорошая престижная локация. Современный дом в прекрасной локации – тихая зеленая улица, комфортное соседство...
$ 230 000
($2 300/м²)
Продажа дуплекса БЕЗ КОМИССИИ в ТОП-локации! Большой обустроенный подвал + 2 отдельные комнаты в нем! Площадь: 97м2 + подвал!!! Участок:...
$ 370 000
($1 850/м²)
Просторный дом в Лесниках с панорамным видом – тихое и живописное место! Продается дом 200 м² на участке 9 соток...
$ 72 000
($912/м²)
Современный дом в селе Гатное, рядом с Family 2! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфортную жизнь рядом с городом...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2