$ 159 000
($1 325/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Ирпень, улица Киевская, рядом парк Незнайка, государственная школа и детский сад. Продается дуплекс с ремонтом, мебелью и техникой, заходи и...
$ 107 000
($1 358/м²)
Продается таунхаус с ремонтом, мебелью и техникой в районе Центрального парка на улице Литературной. 80 м2. Индивидуальное газовое отопление, двухконтурный...
$ 98 000
($1 066/м²)
Продается современный таунхаус площадью 91,12 м² на участке 1,79 сотки. Дом теплый, построен из керамоблока и утеплен пенопластом. Планировка рациональная...
$ 85 000
($945/м²)
Таунхаус расположен в невероятном месте. Через дорогу находится парк Незнайко, рядом вся необходимая инфраструктура. Удобное транспортное сообщение, рядом две остановки...
$ 150 000
($1 364/м²)
Площадь дома 110 кв.м. 2 полноценных этажа. С большой гостиной и четырьмя комнатами! Участок 2 сотки. Закрытая территория, видеонаблюдение, ...
$ 90 000
($667/м²)
Продается таунхаус на улице Нежинская Без комиссии для покупателя! Просторный 3-этажный таунхаус площадью 135 кв.м на собственном участке 1 сотка...
$ 95 000
($746/м²)
Таунхаус застройщика AID GROUP в Ирпине, ул. Руденко 15 (Матросова). Общая площадь 97,5м2 + 30 м2 мансарда. Жилая площадь 45,5м2...
$ 125 000
($962/м²)
На продажу дуплекс с ремонтом, без мебели, с оборудованным санузлом. Индивидуальное газовое отопление, центральная вода, септик для канализации. Соседний дуплекс...
$ 105 000
($1 000/м²)
Современный таунхаус в центре Ирпеня. Подключены все центральные коммуникации. Площадь 105м² , 2 этажа. Удобная планировка: 1 этаж кухня-гостиная с...
($754/м²)
Продаётся угловой таунхаус с большим участком и автонавесом. Площадь 130 кв.м (3 этажа). Участок 2,2 сотки. Газ, электричество 7 кВт...
$ 135 000
($965/м²)
Дуплекс Irpin Garden Тиша. Комфорт. Природа. Проект Irpin Garden - современный коттеджный посёлок, расположенный в одном из самых зелёных районов...
$ 80 000
($800/м²)
Продам таунхаус в центральной части города Ирпень. центральные коммуникации индивидуальное газовое отопление. Котел в подарок. закрытая территория собственный участок общей...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2