$ 78 000
($975/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продажа 3-комнатного таунхауса в городе Ирпень. Площадь 80 кв.м, общая этажность - 2. Это первичная недвижимость. Дом находится в уютном...
$ 88 500
($1 230/м²)
Прямая продажа без комиссии! Продажа дома Ирпень / Стоянка Улица Ивана Колобова Кадастровый:XXXXXXXX (XXX) XXX-XX-XX 266 Площадь 73м2 Первый этаж:...
$ 135 000
($1 500/м²)
Площадь участка:
Продається таун (квадробудинок). 2 поверхи (3 поверх - горище, можна переробити на мансарду, є складні сходи). В будинку три спальні...
$ 80 000
($800/м²)
Просторный Таунхаус в тихой и спокойной части города. 100м², 2 этажа Кухня-гостиная с выходом на собственный дворик и 3 спальни...
$ 230 000
($1 174/м²)
Просторий двоповерховий будинок на 5 сотках землі. Пропонується до продажу сучасний будинок з якісним ремонтом у затишній локації. Будинок повністю...
$ 260 000
($2 204/м²)
Продаж таунхауса в котеджному містечку OAK GROVE TOWN. Свіжий ремонт, зроблений для себе. Якісні матеріали та меблі. Авторський дизайн, витриманий...
($867/м²)
Продам классный Таунхаус по невероятно дешевой цене...
$ 158 000
($1 449/м²)
Продам дуплекс з дорогим ремонтом повністю укомплектований меблями та технікою! Дуплекс розташований в мікрорайоні Стоянка поруч з новим дитячим садочком...
$ 145 000
($853/м²)
Дуплекс, 2 поверхи + мансарда, площею 130 м2 + 2 тераси по 21 м2 кожна, разом 170 м2 Вже зроблено...
$ 105 000
($1 165/м²)
Продажа дуплекса возле парка Дубки. Общая площадь 90 м2 + мансарда 35 м2 Участок 1, 9 сотки. Имеет четыре комнаты...
$ 110 000
($1 100/м²)
Продам дуплекс в центре города! Площадь 100м2 и мансарда 45м2 Площадь участка 1.75 Технология строительства - Керамоблок - утепление пенопласт...
$ 120 000
($1 334/м²)
Ірпінь Дуплекс вул. Пушкінська Площа 90м2 + мансарда Газ, центральна вода і каналізація Електроенергія 15кВ Ділянка 2 сотки Офрмлення мінімальне...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2