$ 130 000
($1 215/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Площадь дома: 107,14 м2 Площадь земельного участка: 1,57 сотки. Коммуникации: Газ Электричество 7 кВт Централизованное водоснабжение Центральная канализация. Отделка: Лазерная...
$ 100 000
($782/м²)
Площадь дуплекса: 128 кв.м .; Земельный участок: 2,3 соток. Коммуникации: - Водопровод: центральное водоснабжение; - Канализация: септик; - Газ: центральное...
$ 88 000
($839/м²)
Продается БЕЗ КОМИССИИ премиальный таунхаус в ТОПовой локации Ирпеня! До парка Незнайки — 5 минут пешком. Индивидуальные ворота и парковочное...
($848/м²)
Площадь дуплекса: 118 кв.м. Участок земли: 4,5 сотки Строительство: керамоблок 380мм утепление: пенопласт 100 мм фундамент: 1,5 метра + ФБС...
$ 155 000
($1 034/м²)
Площадь дома: 150 кв.м .; Участок земли: 5 соток. Строительство: - Стены: керамоблок; - Фундамент: монолитно-ленточный; - Перекрытие между 1...
$ 85 000
($1 050/м²)
Ирпень, улица Мечникова - спокойное жилое место с удобной логистикой, где все необходимое рядом и при этом тихо. Ищете дом...
$ 90 000
($874/м²)
Тихое и зеленое место, где можно спокойно жить с семьей и при этом не выходить из городской инфраструктуры. Ищете новый...
$ 295 000
($1 856/м²)
Ирпень. Дом в коттеджном поселке "Сосновый Гай". Дом площадью 159 м² на ухоженном участке 11 соток в современном закрытом коттеджном...
($935/м²)
? Таунхаус в зеленой части Ирпеня ? г. Ирпень, ул. Лысенка ? Основные характеристики Общая площадь: 91 м² Жилая площадь:...
($370/м²)
Ирпень • Большой дом 300 кв.м • Гараж • Земля • Госпрограммы Удобный и тихий район Ирпеня, рядом все необходимое...
$ 108 000
($916/м²)
? Продажа таунхауса в Ирпене ? ул. Елены Телиги (Лермонтова) ? Основные характеристики Общая площадь: 118 м² Земельный участок: 2...
$ 490 000
($1 915/м²)
Капитальный дом в Ирпене - качество, комфорт и автономность. Просторный дом площадью 256 кв. м на участке 11 соток в...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2