$ 80 000
($800/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Центральная часть города. Рядом парк Дубки, налоговая академия. Всего четыре дома - два одноэтажных и два двухэтажных. Сделана гипсовая штукатурка...
$ 90 000
($667/м²)
Продажа трехэтажного таунхауса премиального качества. Центр города Ирпень Улица В.Стуса Самые дорогие строительные материалы! Три этажа Индивидуальный передний двор Индивидуальный...
($817/м²)
Таунхаус в центре Ирпеня возле Налоговой Академии. В окружении частного сектора, где тихо и уютно. Площадь 100 кв.м. Участок 1...
($1 023/м²)
Продается 3-комнатный дом общей площадью 88 кв.м в городе Ирпень. Топовое место Ирпеня - Центральный парк. Полноценный 3 этажный ...
$ 140 000
($1 130/м²)
Площадь участка:
Таунхаус в прекрасном районе Ирпеня, рядом с лесом! Ул. Давидчука - рядом вся необходимая инфраструктура. Сделан дизайнерский ремонт, установлена мебель...
($984/м²)
Продажа таунхауса в Ирпене с мансардой. Просторный таунхаус площадью 91, 5 м² + мансарда 40 м² в удобной локации Ирпеня...
$ 78 000
($997/м²)
Продается Таунхаус в Ирпене. Удобный выезд в Киев. Остался один Таунхаус без ремонта Площадь: 78, 37 м2 Земельный участок: 1...
$ 110 000
($1 100/м²)
ГАЗ, центральные коммуникации (вода и канализация) -собственные передние и задние дворы -2 собственных парковочных места - уличные ячейки (4.5 м2)...
Продажа дуплекса рядом со школой и парком Незнайка Ирпень улица Виговского 15 Площадь 100м2 и мансарда 45м2. Площадь участка 1.75...
($1 457/м²)
Продаж! Таунхаус, Ирпень, ул. Симии Шкарівських 9 Таун первый (угловой) как Дуплекс Площадь - 75, 5 м.кв. Поверхность 3 Отопление...
($975/м²)
Минимальное оформление...
$ 220 000
($1 375/м²)
Ірпінь, провулок Будника Центр міста Площа 160м2 5 кімнат 2 санвузла Ділянка 2,5 сотки Податки мінімальні 2%, 1% Сертифікат ТАК...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2