$ 99 000
($1 469/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продается дом с гостевым домом и гаражом в Гатном у озера Площадь основного дома: 67,4 кв.м + мансардный этаж Площадь...
$ 145 000
($1 133/м²)
Продаю дом в Ворзеле Одноэтажный дом - 128 кв.м. Участок земли - 5,7 соток. В доме выполнена максимальная отделка: ...
$ 130 000
($1 000/м²)
Продается дуплекс с ремонтом без мебели, с оборудованным санузлом. Индивидуальное газовое отопление, центральная вода, канализация септик. Соседний дуплекс уже с...
$ 225 000
($1 196/м²)
Дом площадью 188,2 м² в центре Гостомеля, рядом со всей инфраструктурой (школа, детский сад, рынок, супермаркеты, поликлиника, остановка общественного транспорта)...
$ 76 000
($691/м²)
Предлагается к продаже таунхаус в комплексе из 6 домов, расположенном на закрытой территории. Площадь - 82 кв.м + мансарда 35...
$ 140 000
?Продажа дуплекса 140 кв.м. в Петропавловская Борщаговка ✔️ 200 метров до лицея №1 и детского сада. Готов к ремонту! Участок...
$ 48 000
($706/м²)
Продаётся 2-х этажный дом в посёлке Гатное. Предлагается к продаже жилой дом с документами, которым более 3 лет. Основные характеристики:...
$ 128 000
($1 050/м²)
Одноэтажный дом площадью 122 м². Участок 6 соток. Коммуникации: • Центральная канализация • Центральное водоснабжение • Электроэнергия 16 кВт •...
$ 110 000
($1 100/м²)
Тихий и удобный район, где все рядом: школа, магазины, парк для прогулок. Идеальное место для тех, кто хочет жить спокойно...
$ 479 000
($826/м²)
Продается дом в поселке Вита Почтовая. Просторный дом с удобной планировкой, расположенный в тихом частном секторе поселка Вита Почтовая, всего...
$ 200 000
($710/м²)
Современный дом в Стоянце-1. Просторный и стильный дом, построенный в 2021-2022 годах по индивидуальному архитектурному проекту из качественного кирпича. Расположен...
$ 350 000
($863/м²)
? Продается большой дом, расположенный в элитной локации Петропавловской Борщаговки, прямо напротив леса. Это место для самых взыскательных покупателей с...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2