$ 72 000
($758/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся готовый таунхаус в Стоянке. Площадь 95 кв.м, 4 комнаты, 2 этажа, передний и задний двор. Участок 1,3 сотки. Состояние...
$ 399 000
($1 247/м²)
Продаётся дом общей площадью 320 м2 с гаражом в Белогородце. Всего 15 минут до Киева. Участок - 10 соток. Перед...
$ 290 000
($1 319/м²)
Продается дом в селе Крюківщина - 220 м², бассейн, ландшафтный дизайн. Просторный и стильный дом площадью 235 м² находится в...
$ 150 000
($1 072/м²)
Уникальный дом с собственной энергией и харизмой в с. Гостомель, с/т "Ясная Поляна". Стильный, наполненный атмосферой уюта и гармонии дом...
$ 570 000
($1 358/м²)
Предлагаем вашему вниманию уютный и современный дом в живописном районе Гатного, всего в 10-ти минутах от метро Теремки. Особенности: Цокольный...
$ 90 000
($900/м²)
Продаю красивый дом в Ворзеле - пригороде Киева! Площадь дома 100 кв. м. Участок 5,5 соток - очень просторный! Индивидуальное...
$ 110 000
($1 100/м²)
На продажу дуплекс в Ирпене. Построен из керамоблока. Центральные коммуникации. Газ! В дуплексе третий этаж - мансарда, которая имеет железобетонное...
$ 95 000
($905/м²)
Продается одноэтажный дом в Ирпене (Михайловка-Рубежевка). Современный просторный дом, построенный для комфортной жизни! Площадь - 105 кв. м. Жилая площадь...
$ 135 000
($965/м²)
Предлагается к продаже современный дуплекс в Ирпене общей площадью 140 кв.м на земельном участке 2,6 сотки. Это отличное решение для...
$ 138 000
($986/м²)
На продажу предлагается одноэтажный дом качественного и надежного строительства, рядом с лесом и панорамным видом на Одесскую трассу. Улица Польова...
$ 109 900
($916/м²)
Таунхаус в центре города, со всеми центральными коммуникациями, вся инфраструктура в пешей доступности, хорошая транспортная развязка. Звоните, записывайтесь на просмотр...
($1 000/м²)
Петропавловская Борщаговка, ул. Кооперативная. Продается дом 150 кв.м., стены - кирпич, фасад частично утеплен. Два этажа. Удобная планировка, кухня, две...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2