$ 300 000
($1 200/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Большой дом в одной из лучших зеленых локаций: тихая (тупиковая) улица, вокруг только новые коттеджи и приятные соседи. Строился для...
$ 95 000
($1 092/м²)
Дуплекс с ремонтом и мебелью в с. Горенка/Киевская область. Дом общей площадью 87,5 кв.м, расположен на участке 2,5 сотки. Дом...
$ 100 000
($1 040/м²)
Продается одноэтажный дом в Гореничах. Большая кухня-гостиная, три спальни, ванная комната, гардеробная и терраса. Газ, котел 24 кВт! Скважина на...
$ 410 000
($1 199/м²)
Площадь дома: 342 кв.м .; Участок земли: 10 соток. Коммуникации: - Водоснабжение: скважина 55 м .; - Канализация: городская канализация;...
$ 101 000
($1 075/м²)
Продаётся таунхаус с ремонтом в Гостомеле на улице Молодёжная площадью 95 м2. Отопление двухконтурный газовый котел, тёплый пол на первом...
($848/м²)
Премиум дуплекс в Ирпене. Цена: 100 000 долларов. Современный дуплекс в уютном зеленом районе Ирпеня. Просторный участок, продуманная архитектура и...
$ 180 000
($1 500/м²)
Предлагаем современный одноэтажный дом в Ходосивце, на улице Озерной, Новообуховской трассе. Рядом расположены КМ "Хутор Ясный", озеро "Ходосивка", ТЦ Мануфактура...
$ 700 000
($1 331/м²)
Продаётся дом в районе Буча, в центре посёлка Святопетровское. Общая площадь - 526 кв.м, жилая площадь - 198 кв.м. Площадь...
$ 105 000
($955/м²)
Площадь таунхауса: 110 кв.м.; Земельный участок: 1 сотка. Коммуникации: - Водопровод: центральное водоснабжение; - Канализация: городская канализация; - Газ: центральное...
$ 110 000
($1 310/м²)
Площадь дома: 84 кв.м. Земельный участок: 1,5 соток (строение и передний двор под парковочное место и террасу) Строительство: - Стены:...
$ 75 000
($798/м²)
Жилой комплекс "New Smart 9" в Гатном Зданий. Уже есть документы на право собственности! На генплане №9, площадь: 94 м2...
$ 90 000
($900/м²)
Предлагается фасадный дом площадью 100 м² на участке 4 сотки. Продуманная планировка: 3 отдельные спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2