$ 115 000
($1 460/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаю таунхаус с ремонтом, мебелью и техникой в районе Центрального парка на улице Литературной. Топовая локация города Ирпень. Площадь ...
$ 150 000
($1 000/м²)
Петропавловская Борщаговка, ул. Кооперативная. Продается дом 150 кв.м., стены - кирпич, фасад частично утеплен. Два этажа. Удобная планировка, кухня, две...
$ 220 000
($1 375/м²)
Дом, который предлагаю купить - это жилая площадь 160 кв.м., которую владельцы - молодая семья, построили для себя в 2021...
$ 118 000
($1 040/м²)
Удобный одноэтажный дом с террасой в лесной Буче. Общая площадь 115 кв.м. Участок 5 соток. Планировка: 3 комнаты, кухня-гостиная с...
$ 107 000
($956/м²)
Дом общей площадью 112 м² с следующими характеристиками: • Жилые комнаты: 3 спальни (две по 11,5 м², одна 15 м²)...
$ 375 000
($880/м²)
От владельца без комиссии для покупателя. Коттеджное поселение Grand Villas. Современный двухэтажный дом с свежим ремонтом в закрытом коттеджном поселке...
$ 158 000
($1 171/м²)
Продажа качественного дома в пригороде Ирпеня - Стоянка. Приглашаем вас ознакомиться с современным домом площадью 135 кв.м в закрытом комплексе...
$ 230 000
($1 174/м²)
Срочная продажа! Просторный двухэтажный дом на 5 сотках земли в тихом и уютном месте недалеко от коттеджного поселка "Окраса". Современный...
$ 744 000
($785/м²)
Частный дом с бассейном возле Киева! Уникальное предложение: 948 м2 роскоши, 8 соток, сауна и 5 минут до метро! Продается...
($920/м²)
Дом продаётся в тихом и безопасном районе Ирпеня, недалеко от Киева. Это идеальное место для жизни, окруженное лесной атмосферой, где...
($1 917/м²)
Продажа дома с новым ремонтом в лесной части города! Мечта о уюте и природе — уже реальность! Площадь: 120 м²...
$ 94 500
($591/м²)
Просторный угловой таунхаус возле Бучанского парка, ЖК "Мальовничий". Предлагается к продаже уютный угловой таунхаус в ЖК "Мальовничий" - закрытая территория...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2