$ 217 000
($1 085/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продається дуплекс с.Юрівка , загальною площею 198 м.кв. в гарному стані, при будівництві та ремонті використовувались якісні матеріали. Система...
$ 72 000
($879/м²)
Продаж триповерхових таунхаусів у м. Буча Бучанський район, Київська область Пропонуємо до продажу сучасні триповерхові таунхауси в закритому містечку, розрахованому...
$ 67 000
($1 011/м²)
МАКСИМАЛЬНО КРУТА ПРОПОЗИЦІЯ Продаж газифікованих таунхаусів у Святопетрівському (межа Софіївської Борщагівки) Ціна — менш як 1000 $/м2 Без комісії для...
$ 148 000
($1 200/м²)
Ось оновлена версія без смайлів і без зайвої емоційності, з чітким акцентом на вигідні умови: Сучасний дворівневий таунхаус у Ходосівці...
($931/м²)
Таунхаус с газом в Гатне, рядом с ЖК Озерный лес. Площадь - 71м2. Две отдельные комнаты + кухня-студия 28м2. Коммуникации:...
$ 165 000
($1 032/м²)
Современный дом в селе Дмитровка по направлению к Житомиру. Уютный коттеджный поселок, от города до дома на машине 15 минут...
$ 47 500
($475/м²)
Продается прекрасный 2-х этажный дом (Таунхаус) в с.Гореничи. Площадь - 100 кв.м и 1,5 сотки земли для свободной планировки и...
$ 52 000
($733/м²)
Таунхаус в живописном городе Ирпень можно приобрести по программе "Еоселя" и постановлению. Прекрасный вид из окна на парк. Предлагаю вашему...
$ 190 000
($1 188/м²)
Ищете идеальное место для вашей семьи? Вот он - просторный двухэтажный дом площадью 160 кв.м, расположенный в уютном районе Софиевской...
$ 170 000
($1 134/м²)
Новые дома в закрытом коттеджном поселке в лесной части Бучи! Расположены в уютном месте в сосновом лесу на огороженной территории...
($758/м²)
Продаётся готовый таунхаус в Стоянке. Площадь 95 кв.м, 4 комнаты, 2 этажа, передний и задний двор. Участок 1,3 сотки. Состояние...
$ 78 000
($700/м²)
Продаж таунхауса общей площадью 111 кв.м. пос. Софиевская Борщаговка, ул.Звездная ? О доме: ✅ Рядом ЖК Софиевский Квартал, Львовский Усадьба...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2