$ 165 000
($1 514/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаю дуплекс с дорогим ремонтом, полностью оборудованный мебелью и техникой! Дуплекс расположен в микрорайоне Стоянка рядом с новым детским садиком...
$ 190 000
($1 697/м²)
На продажу предлагается одноэтажный дом в Буче на улице Лысенко с готовым дизайн-проектом. Общая площадь составляет 112,37 кв.м, участок –...
$ 570 000
($1 358/м²)
Предлагаем вашему вниманию уютный и современный дом в живописном районе Гатного, всего в 10-ти минутах от метро Теремки. Особенности: Цокольный...
$ 159 000
($1 205/м²)
Продаётся двухэтажный дуплекс площадью 132 кв.м. 2 этажа + мансарда, с отдельным входом и своим двором. Перед домом расположены 2...
$ 1 850 000
($3 937/м²)
Лесники. Площадь дома: 470м основной дом + 100м отдельно стоящая кухня + 200м спортивный комплекс. Высококачественный ремонт: современная классика. Рациональная...
$ 1 300 000
($2 600/м²)
Продаётся дом площадью 500 кв.м., 3 этажа. Канадская Деревня: 500м2, ул. Чумацький шлях, Гостомель. В доме 4 спальни с гардеробными...
$ 80 000
($621/м²)
Элитный комплекс таунхаусов в Гостомеле на границе с Бучей! Акционное предложение на угловой таун! Коттедж находится в новом закрытом районе...
$ 95 000
($905/м²)
Продаю одноэтажный дом в Ирпене, район (Михайловка-Рубежевка). 105/41/47. Свет 16 кВт, септик, скважина 62 м. Газ по улице. 2 санузла...
$ 175 000
($1 459/м²)
Продается дуплекс с ремонтом 120 кв.м. в с.Петропавловская Борщаговка. ? О доме: ✔️ Застроенная улица, асфальтированная дорога. Дуплекс расположен на...
$ 380 000
($2 021/м²)
Продаётся современный дом площадью 190 м2 на ухоженном участке 10 соток в престижном районе лесной Бучи. Качественный современный ремонт, продуманная...
$ 225 000
($1 197/м²)
Дом площадью 188,2 кв.м в центре Гостомеля, рядом вся инфраструктура (школа, детский сад, рынок, супермаркеты, амбулатория, остановка транспорта) в 3...
$ 350 000
($694/м²)
Большая семейная усадьба 505 м² или готовая база для бизнеса | 15 соток | Ходосивка Предлагается просторный дом в пригороде...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom