$ 330 000
($1 535/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продается дом. Предлагается к продаже новый, современный и комфортабельный дом в стиле Hi-Tech, расположенный в поселке Гатное по направлению к...
$ 290 000
($1 319/м²)
Продается дом в селе Крюківщина - 220 м², бассейн, ландшафтный дизайн. Просторный и стильный дом площадью 235 м² находится в...
$ 150 000
($1 072/м²)
Уникальный дом с собственной энергией и харизмой в с. Гостомель, с/т "Ясная Поляна". Стильный, наполненный атмосферой уюта и гармонии дом...
$ 550 000
($1 429/м²)
Продаётся дом 385 кв.м в г.Ирпень с участком 25 соток. Также дом может быть продан с участком 50 соток. Дом...
$ 109 000
($779/м²)
Продаж таунхаусов с отдельным въездом недалеко от Львова. Лучшее местоположение. Качественные таунхаусы построены из газоблока и утеплены минватой. Рядом вся...
$ 220 000
($1 518/м²)
Продается одноэтажный дом в г. Буча. Дом построен в 2021 году из керамических блоков и утеплен 100 мм пенопластом. Фасад...
$ 80 000
($651/м²)
Готовый таунхаус в Гостомеле напротив парка Счастливый. Прекрасное место, окруженное сосновым лесом. В 10 минутах ходьбы - супермаркеты, магазины, кафе...
$ 160 000
($1 600/м²)
Ищете дом для себя в пригороде Киева? Готовый к ремонту дом с чистовой внутренней отделкой в закрытом коттеджном поселке в...
$ 399 000
($1 247/м²)
Продаётся дом общей площадью 320 м2 с гаражом в Белогородце. Всего 15 минут до Киева. Участок - 10 соток. Перед...
($843/м²)
Продаётся новый стильный таунхаус в удобном районе. Общая площадь: 95 кв. м. Участок: 1,3 сотки. Строительство: стены газоблок 300 мм...
$ 700 000
($1 203/м²)
Продается дом с качественным ремонтом в Киевской области, в селе Гатное, на улице М. Грушевского. Дом полностью меблирован и оснащен...
$ 5 000 000
($5 883/м²)
Дом в пгт. Гостомель, Киево-Святошинский р-н, 1 га с зарыбленным озером. Основной дом 850 м.кв., гостевой дом 500 м.кв., 2...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2