$ 90 000
($900/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаю красивый дом в Ворзеле - пригороде Киева! Площадь дома 100 кв. м. Участок 5,5 соток - очень просторный! Индивидуальное...
$ 85 000
($721/м²)
Автономный и энергосберегающий дом с ландшафтным дизайном недалеко от Киева! Уютные окраины Киева, ухоженный участок с садом и огородом, асфальтированный...
$ 250 000
($1 597/м²)
Продаж дома без комиссии для покупателя. Киев; Петропавловская Борщаговка; улица Сумская 28а. Дом два этажа. Общая площадь - 156.60 кв.м...
$ 1 850 000
($4 205/м²)
ЛИСНИКИ Резиденция премиум-класса для жизни без компромиссов Приватность. Пространство. Престиж. Уникальная возможность приобрести современную виллу с комплексом для жизни, спорта...
$ 154 500
($1 288/м²)
Буча - тихое место среди природы, где легко дышать и комфортно жить. Район с частной застройкой, зеленой территорией и хорошим...
$ 115 000
($1 211/м²)
Дом в Гостомеле на улице Вишнева. Площадь дома 95 м2. Размер участка 5,64 сотки. Дом построен из газоблоков, утепление пенопластом...
$ 180 000
($2 118/м²)
Продаётся стильный барнхаус в скандинавском стиле! Мечта, словно из Pinterest, всего за 10 минут от Киева! Вита-Почтовая, Киево-Святошинский район 85...
$ 350 000
($661/м²)
Продажа просторного дома с бассейном в Стоянке - в 7 минутах от Киева. Уютное местоположение рядом с богатыми соседями возле...
$ 105 000
($840/м²)
Продаётся дуплекс в топовой локации города. Предлагается к продаже современный дуплекс площадью 125 м² каждая часть. Дом расположен в удобном...
$ 122 000
($1 190/м²)
Продаётся двухэтажный таунхаус с ремонтом в прекрасной локации в Буче. Построен из газоблоков, утеплен пенополистиролом 100 мм, фасад комбинированный ...
$ 172 000
($1 850/м²)
Площадь: 93 кв.м. Участок: 5 соток Современный дом с качественным ремонтом, который делался для себя. Полностью готов к жизни ...
$ 145 000
($907/м²)
На уютной улице в Гатном расположился этот замечательный дом 160 кв.м. для большой семьи, где всем хватит места. У каждого...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom