$ 350 000
($694/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Большая семейная усадьба 505 м² или готовая база для бизнеса | 15 соток | Ходосивка Предлагается просторный дом в пригороде...
$ 110 000
($485/м²)
Киевская, Бучанский, Святопетровское, Янтарная, кирпич, 3 этажа, площадь: 227,0 кв.м, 5 комн., участок 10,0 сот, вода: скважина, электричество, канализация: на...
$ 190 000
($1 697/м²)
На продажу предлагается одноэтажный дом в Буче на улице Лысенко с готовым дизайн-проектом. Общая площадь составляет 112,37 кв.м, участок –...
$ 159 000
($1 205/м²)
Продаётся двухэтажный дуплекс площадью 132 кв.м. 2 этажа + мансарда, с отдельным входом и своим двором. Перед домом расположены 2...
$ 1 850 000
($3 937/м²)
Лесники. Площадь дома: 470м основной дом + 100м отдельно стоящая кухня + 200м спортивный комплекс. Высококачественный ремонт: современная классика. Рациональная...
$ 1 300 000
($2 600/м²)
Продаётся дом площадью 500 кв.м., 3 этажа. Канадская Деревня: 500м2, ул. Чумацький шлях, Гостомель. В доме 4 спальни с гардеробными...
$ 80 000
($621/м²)
Элитный комплекс таунхаусов в Гостомеле на границе с Бучей! Акционное предложение на угловой таун! Коттедж находится в новом закрытом районе...
$ 150 000
($1 072/м²)
Коттеджный поселок Ирпень Княгини Ольги 15 Общая площадь, м² 140 Жилая площадь, м² 80 Площадь кухни, м² 35 Hidden House...
$ 252 000
($1 804/м²)
[ссылка скрыта] - здесь есть все! Это современный "город в городе", расположенный в пригороде Киева. Созданное с нуля коттеджное поселение...
$ 800 000
($1 000/м²)
Этот элегантный и просторный дом площадью 800 кв.м расположен в живописном районе Петропавловской Борщаговки на земельном участке 16 соток, обеспечивающем...
$ 380 000
($2 021/м²)
Продаётся современный дом площадью 190 м2 на ухоженном участке 10 соток в престижном районе лесной Бучи. Качественный современный ремонт, продуманная...
$ 225 000
($1 197/м²)
Дом площадью 188,2 кв.м в центре Гостомеля, рядом вся инфраструктура (школа, детский сад, рынок, супермаркеты, амбулатория, остановка транспорта) в 3...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2