Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 230 000
($2 422/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Современный двухэтажный дуплекс с собственным въездом и ремонтом. Предлагается стильный и комфортабельный дуплекс, созданный для тех, кто ценит качество, уют...
$ 620 000
($2 067/м²)
Современный двухэтажный дом площадью 300 кв.м, расположенный в престижном и динамично развивающемся пригороде — Петропавловской Борщаговке. Это предложение для тех...
$ 170 000
($2 373/м²)
Без комиссии! ЖК Кристал Авеню, готовый бизнес с ремонтом и оборудованием. Всё новое! Фасад Продажа помещения под кафе, ресторан или...
$ 215 000
($1 792/м²)
Продаю дуплекс с качественным ремонтом и мебелью в Петропавловской Борщаговке. Площадь: 120 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ!!! Планировка: 1 этаж ...
$ 115 000
($1 000/м²)
Петропавловская Борщаговка, ул. Авиаторов. Центральная канализация, газ, свет, скважина. Площадь: 115 кв.м. Двухэтажный. Планировка: 4 комнаты, большая кухня-гостиная, 2 санузла...
$ 140 000
($1 167/м²)
? Продаётся современный дуплекс с подвалом в селе Петропавловская Борщаговка, на полностью застроенной улице. Просторный дуплекс в комфортном и жилом...
$ 110 000
($957/м²)
Центральная канализация!!! Июль 2025 года. Электрика 10 кВт. Газ. Скважина. Центральная канализация. Звоните! Обязательно найдем дом вашей мечты!...
($2 300/м²)
Продажа дуплекса БЕЗ КОМИССИИ в ТОП-локации! Большой обустроенный подвал + 2 отдельные комнаты в нем! Площадь: 97м2 + подвал!!! Участок:...
$ 102 000
($967/м²)
Продается современный таунхаус общей площадью 105,51 кв.м. в Петропавловской Борщаговке Бучанского района на улице Береговая. Дом расположен в живописном месте...
$ 109 000
($991/м²)
Продается таунхаус площадью 110 кв.м. с частичным ремонтом в селе Петропавловская Борщаговка. О таунхаусе: ✅ 5 минут пешком до ЖК...
$ 580 000
($2 844/м²)
Современный светлый дом из керамоблока Продажа двухэтажного дома 204 кв.м., терраса 21 кв.м. в поселке Петропавловская Борщаговка Дизайнерский ремонт Участок...
$ 93 000
($2 325/м²)
Этаж/Этажность:
Продается замечательная 1-комнатная квартира в бизнес-классе «Crystal Avenue», с. Петропавловская Борщаговка, ул. Оксамитова 9А. О квартире: Квартира с большой кухней-гостиной...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom