rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 165 000
($1 435/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
ДОМ С РЕМОНТОМ !!! Июль 2025 год Электричество 10 кВт Газ Скважина Септик Позвоните, мы обязательно найдем ваш дом...
$ 140 000
($1 000/м²)
?Продажа дуплекса 140 кв.м. в Петропавловская Борщаговка ✔️ 200 метров до лицея №1 и детского сада. Готов к ремонту! Участок...
$ 650 000
($982/м²)
На продажу предлагается загородный комплекс "Viktoriya Family 2", расположенный по адресу ул. Княгини Ольги 6, с. Петропавловская Борщаговка, Киевская область...
$ 159 000
($1 205/м²)
Продается двухэтажный дуплекс площадью 132 кв.м. 2 этажа + мансарда, с отдельным входом и собственным двором. Перед домом расположено 2...
$ 142 000
($1 133/м²)
БЕЗ КОМИССИИ! Петропавловская Борщаговка ул. Князя Владимира Продам ТАУНХАУС Площадь 125.39м2 Участок 1.5 сотки 4 комнаты Индивидуальное газовое отопление Профессиональный...
$ 95 500
($1 050/м²)
Этаж/Этажность:
Продается просторная двухуровневая квартира в селе Петропавловская Борщаговка, ЖК Львовский, улица Мира 23А, 91/47/17, 9-10/10 этаж. О квартире: Полноценная трехкомнатная...
? Дуплекс в Петропавловской Борщаговке С РЕМОНТОМ • ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ Полностью готов к проживанию. Заезжайте и живите без дополнительных затрат...
$ 350 000
($863/м²)
? Продается большой дом, расположенный в элитной локации Петропавловской Борщаговки, прямо напротив леса. Это место для самых взыскательных покупателей с...
$ 800 000
Этот элегантный и просторный дом площадью 800 кв. м расположен в живописном районе Петропавловской Борщаговки на земельном участке 16 соток...
$ 38 000
($405/м²)
Продается коммерческое помещение в Киево-Святошинском районе. Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения на цокольном этаже по адресу: г. Киев...
$ 125 000
($1 087/м²)
? Петропавловская Борщаговка Продам Дуплекс ? Площадь: 115 кв.м ? Кухня-гостиная: 35 кв.м ? Комнаты: 4 ? Этажей: 2 ?...
$ 85 000
($1 422/м²)
Продается современная 2-комнатная квартира общей площадью 60 кв.м. в с. Петропавловская Борщаговка, ул. Черкасская, 10. Рассматривается продаж по любой государственной...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2