rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 651 200
($3 700/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Получай больше, чем возможно. Мы отобрали 9 ключевых элементов, чтобы создать место, где продуман каждый деталь. Все лучшее - для...
$ 150 000
($1 000/м²)
Петропавловская Борщаговка, ул. Кооперативная. Продается дом 150 кв.м., стены - кирпич, фасад частично утеплен. Два этажа. Удобная планировка, кухня, две...
$ 175 000
($1 459/м²)
Продается дуплекс с ремонтом 120 кв.м. в с.Петропавловская Борщаговка. ? О доме: ✔️ Застроенная улица, асфальтированная дорога. Дуплекс расположен на...
$ 125 000
($1 044/м²)
Этаж/Этажность:
Продажа большой, двухуровневой 5-ти комнатной квартиры с. Петропавловская Борщаговка в ЖК Львовский, ул.Волынская 12. Альтернатива дома. Общая площадь 119.8 кв...
$ 57 000
($1 265/м²)
Продается просторная 1-комнатная квартира 45,09м2 в современном ЖК бизнес-класса "Crystal Avenue". Петропавловская Борщаговка, ул. Кришталева, 1 Территория комплекса закрытого типа...
$ 81 900
($1 300/м²)
2-х комнатная квартира в ЖК Crystal Avenue - лучшее решение для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и сэкономить!...
$ 744 000
($785/м²)
Частный дом с бассейном возле Киева! Уникальное предложение: 948 м2 роскоши, 8 соток, сауна и 5 минут до метро! Продается...
$ 105 500
($865/м²)
Невероятно крутая квартира! Очень уютная, светлая и красивая. В квартире есть все для комфортной жизни и даже больше. Вся квартира...
$ 87 000
($1 475/м²)
Трехкомнатная квартира площадью 59 кв.м + кладовая 4 кв.м + ПАРКОМЕСТО | ЖК "Львовский" | Стильная и продуманная до мелочей...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2