$ 10 500
($600/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже комната 17.5м" в центре Одессы. на улице Шепкина (Университетская сейчас). Это перекресток Преображенской /Маяковского , рядом Горсад.через дорогу...
$ 9 900
($739/м²)
Комната в коммунальной квартире в самом центре, район Тираспольской площади, рядом Beit Grand! Красивая, аккуратная парадная (на кодовых замках). Комната...
$ 12 000
($728/м²)
Просторная комната в коммунальной квартире по ул. Садовая. Лучшее расположение в городе – центр исторической Одессы! Предлагается комната в коммунальной...
$ 10 000
($695/м²)
Комната в Центре Одессы по выгодной цене — отличный вариант для жизни, аренды или инвестиции в востребованном районе города. Удобное...
$ 9 000
($693/м²)
Продается комната в коммунальной квартире в Центре города, на улице Семинарской. Коммуна малонаселенная, живут всего 2 семьи. Состояние квартиры очень...
($760/м²)
Просторная комната в коммунальной квартире по ул. Садовая. Лучшее расположение в городе – центр исторической Одессы! Эта комната идеальна как...
$ 8 000
($656/м²)
В продаже комната в коммуне, центр города, Базарная / Канатная, в квартале от парка Шевченко. Архитектурный дом с мраморной лестницей...
$ 11 000
($1 048/м²)
Предлагаем вашему вниманию возможность приобрести комфортную и уютную комнату в историческом центре Одессы, на улице Нежинская (Франца Меринга). Эта квартира...
($910/м²)
Коблевская /Дворянская. Старинный крепкий дом. Уютный ухоженный двор. Большой плюс - комната с ремонтом , что позволит вам сразу после...
$ 13 000
($903/м²)
Продам комнату в коммунальной квартире в центре Одессы, ул. Новосельского. Площадь - 14.4 м.кв. Комната в хорошем жилом состоянии на...
($893/м²)
В продаже комната 12 кв.м в коммуне, на ул.Ришельевской/Бунина. Красивый двор с фонтаном. Мраморная лестница. Два соседа выделились. Коммуна тихая...
($750/м²)
В продаже комната 16 кв.м с своим балконом и с своим санузлом и душевой. Имеется стиральная машинка, холодильник, бойлер и...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom