ITOWN (АЙТАУН)
$ 58 500
($1 159/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК "Айтаун" на улице Софиевской в центре Приморского района Одессы. Этот жилой комплекс - настоящая жемчужина города, где современный...
Акварель 3
$ 35 800
($869/м²)
Уникальное предложение в Приморском районе! Центр! Сданный дом! Ключи на руках! В продаже большая 1-комнатная квартира в ЖК "АКВАРЕЛЬ-3" по...
"ДОМ НА МАЛАНОВА"
$ 113 500
($1 490/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - просторная квартира в центре Приморского района Одессы, всего в нескольких шагах от Нового рынка...
$ 170 000
($2 000/м²)
Представляем вам уникальное предложение в самом центре Одессы -медицинский центр в престижном районе Приморского района на улице Коблевская (Подбельского). В...
$ 99 800
($1 102/м²)
3-комнатная квартира на Екатерининской, угол Дерибасовской. Площадь 90,6 м², 3 комнаты, кухня, 2 санузла. Потолки 3,1 м. Окна во двор. Внутренние стены не несущие — квартиру...
$ 105 000
($735/м²)
В продаже квартира в самом историческом центре Одессы ,общей площадью 143 м2 ,Софиевская (Короленко). Квартира расположена на 3 этаже,4 этажного...
ПРОСТРАНСТВО НА РИШЕЛЬЕВСКОЙ
$ 69 160
($1 520/м²)
Однокомнатная квартира в новом ЖК Пространство на Ришельевской. Это 6-этажный дом-бутик в центре Одессы по улице Ришельевская, на углу Большой...
$ 35 000
($898/м²)
Лучшая цена ! Продается однокомнатная квартира в Центре города в ЖК Акварель 3 на ул. Пишоновская . Квартира расположена на...
Лидерсовский
$ 118 530
($1 799/м²)
2-комнатная квартира в ЖК Лидерсовский возле парка Шевченко «Лидерсовский» - это новый жилой комплекс в историческом центре Одессы, рядом с...
$ 40 000
($942/м²)
Продам 1-комнатную квартиру в Акварель-3,в 10-ти минутах ходьбы в центр города, рядом Новый рынок, супермаркет и много других привилегий. Квартира...
КД Pierre(Пьер)
$ 380 000
($2 390/м²)
Мечтаете жить выше суеты, в пространстве, где каждая деталь отражает ваш вкус? Этот пентхаус в ЖК «ПЬЕР» — именно то...
1-комнатная квартира в ЖК Акварель-3 в Приморском районе. Квартира расположена на востребованном среднем этаже, вид из окон на город. В...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom