Marinist
$ 65 000
($1 300/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Маринист. 16 ст Б Фонтана. Общая площадь квартиры 50м, свободной планировки. Расположена на 5...
АВИНЬОН
$ 54 800
($1 381/м²)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК «Avinion» (Авиньон)", ул. Дача Ковалевского, Таирова Общая площадь - 39,7 м расположена на 5...
$ 60 000
($676/м²)
Продаётся двухкомнатная квартира 88,8 кв. м. у моря на Даче Ковалевского. Малоквартирный сданный дом с закрытой, охраняемой территорией. Вид на...
$ 56 760
($1 200/м²)
Мечтаете жить в доме у моря? Тогда наше предложение специально для Вас. ЖК Авиньон - Малоэтажный, клубный дом на берегу...
($918/м²)
Продается квартира в сданом доме. Евродвушка. Состояние -от строителей. Из окна вид на частный сектор. До парка 5 и до...
$ 51 480
Таких предложений больше нет на рынке! Супер цена на квартиру с шикарным видом на море! ЖК Авиньон на Даче Ковалевского...
$ 45 950
($931/м²)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК «Avinion» (Авиньон)", ул. Дача Ковалевского, Таирова Общая площадь - 49,4 м расположена на 3...
$ 70 200
($1 451/м²)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК «Avinion» (Авиньон)", ул. Дача Ковалевского, Таирова Общая площадь - 48,4 м расположена на 5...
$ 46 180
($971/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК «Avinion» (Авиньон)", ул. Дача Ковалевского, Таирова Общая площадь - 47,6 м расположена на 6...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom