ВЕРНИСАЖ
$ 60 000
($1 322/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в ЖК Вернисаж с евроремонтом, можно под программы! Квартира общей площадью 45,4м, отдельная комната 18.8м...
$ 54 000
($930/м²)
В продаже просторная однокомнатная квартира в жилом комплексе Вернисаж. Комплекс находится в одном из спальных районов Таирова. Кирпичная секция. Дом...
ГОРИЗОНТ
$ 61 800
($1 189/м²)
Продам квартиру в новом сданном доме в самом востребованном районе на Таирова ЖК -ГОРИЗОНТ\ ТЦ "Вузовский". Преимущества красивого обзора на...
$ 55 000
($1 396/м²)
Продам однокомнатную квартиру в ЖК Вернисаж, центре Таирова. Кирпичные стены толщиной 58см позволяют экономить зимой на отоплении, а летом на...
$ 49 000
($898/м²)
В продаже просторная однокомнатная квартира площадью 55 м. Квартира двухсторонняя с большим балконом. Есть право собственности, подходит под программы. Есть...
$ 51 000
($877/м²)
В продаже однокомнатная, двухсторонняя, просторная квартира с балконом. Площадь квартиры 58 м. В благоустроенном Киевском районе расположен жилой комплекс ЖК...
$ 52 000
($894/м²)
В продаже однокомнатная квартира с огромной лоджией 10,4 м. Площадь квартиры 58 м. Есть право собственности, подходит под программы. Есть...
($908/м²)
В продаже шикарная, просторная квартира 55 м с большой лоджией 10,5 м в кирпичном доме. В благоустроенном Киевском районе расположен...
$ 65 000
($1 445/м²)
1 комнатная квартира общей площадью 45 м2 на улице Костанди в ЖК Горизонт. Кухня и спальня отдельно. Гардеробная, застекленный балкон...
Просторная квартира в сданном и обжитом доме на Таирова ЖК Горизонт по ул.Костанди . Бом бизнес-класса расположен в частном секторе...
($906/м²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в новом сданном ЖК Вернисаж. Квартира двухсторонняя, общей площадью 57.4м, кухня 12.3 с выходом...
$ 50 000
($920/м²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в новом сданном доме ЖК Вернисаж. Квартира общей площадью 54.4м, расположена на 9/14 этажного...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom