ВЕРНИСАЖ
$ 80 000
($1 056/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже двухкомнатная квартира в самом центре Киевского района ЖК Вернисаж. Квартира двухсторонняя, расположена на высоком первом этаже. Выполнен капитальный...
$ 60 000
($1 322/м²)
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в ЖК Вернисаж с евроремонтом, можно под программы! Квартира общей площадью 45,4м, отдельная комната 18.8м...
$ 86 000
($1 261/м²)
Дом у самом сердцк Таирово, на Костанди. Предлагается к продаже 2-комнатная квартира-68 кв.м. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Выполнено...
$ 54 000
($930/м²)
В продаже просторная однокомнатная квартира в жилом комплексе Вернисаж. Комплекс находится в одном из спальных районов Таирова. Кирпичная секция. Дом...
ГОРИЗОНТ
$ 61 800
($1 189/м²)
Продам квартиру в новом сданном доме в самом востребованном районе на Таирова ЖК -ГОРИЗОНТ\ ТЦ "Вузовский". Преимущества красивого обзора на...
($852/м²)
В продаже роскошная, просторная двухкомнатная квартира в центре Таирово с дизайн проектом и визуализацией общей площадь - 101,4 м2. В...
$ 90 000
($1 012/м²)
Эксклюзивное предложение! Просторная двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме на Таирова — ЖК Вернисаж. Аналогичная квартира меньшей площади на первом...
$ 155 000
($1 801/м²)
Представляем вашему вниманию роскошную трехкомнатную квартиру в ЖК Горизонт, расположенную на престижной улице Костанди в живописном районе Таирово в Одессе...
($1 143/м²)
ЖК Горизонт от СК Будова, дом сдан три года назад! Квартира готова для реализации Ваших планов в дизайнерском интерьере. На...
$ 78 000
($730/м²)
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в современном ЖК "Вернисаж", который расположен по ул. Костанди (район Таирово). Данный объект объединил в...
$ 55 000
($1 396/м²)
Продам однокомнатную квартиру в ЖК Вернисаж, центре Таирова. Кирпичные стены толщиной 58см позволяют экономить зимой на отоплении, а летом на...
$ 52 000
($894/м²)
В продаже однокомнатная квартира с огромной лоджией 10,4 м. Площадь квартиры 58 м. Есть право собственности, подходит под программы. Есть...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2