СКАЙ СИТИ
$ 60 000
($1 436/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в ЖК Скай Сити Квартира общей площадью 41.8 м2, расположена на 7 этаже В квартире...
$ 76 000
($1 468/м²)
Простор, комфорт и инвестиционная привлекательность! Большая площадь квартиры даёт возможности для разнообразных планировочных решений. Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира площадью...
$ 48 000
($1 055/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК "Скай Сити" по ул.Варненская/Инглези. Сданный дом. 20 этаж из 25., площадь 45.5 кв.м. с красивым видом...
$ 49 550
($950/м²)
ЖК Скай Сити. Современный сданный комплекс на Черемушках. Квартира отличной планировки...
$ 44 884
($980/м²)
SKY CITY PLUS (CКАЙ СИТИ ПЛЮС)
($1 091/м²)
1-комнатная квартира в новом и современном ЖК Скай Сити Плюс Квартира общей площадью 44м2, кухня с выходом на балкон. Вид...
$ 34 000
($773/м²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира ЖК СКАЙ СИТИ. Новый, современный комплекс. Застройщик - СК "Будова". Квартира расположена на нижнем...
$ 46 926
($986/м²)
Встречайте дома будущего в Одессе — «Скай Сити Плюс»! Впервые 5 преимуществ встречаются в одном комплексе комфорт-класса, доступном каждому! 1...
$ 44 832
($954/м²)
$ 44 550
($900/м²)
Продается квартира в ЖК Скай-Сити в новом сданном доме от СК Будова. Варненская/ Инглези, однокомнатная квартира. Лучший жилой комплекс на...
$ 47 000
($904/м²)
1-комнатная квартира в ЖК Скай Сити от СК Будова. Общая площадь - 52 м2. Кухня - 23м2. Наличие двух окон...
($994/м²)
Большая однокомнатная квартира в новом доме "Скай Сити". Просторная кухня гостиная площадью 29 м2. Технология "Умный дом" ,которой позволит вам...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom