ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 82 500
($1 946/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже двухимнатная квартира в одном из новейших жилых микрорайонов Одессы – Kadorr City, расположенном в приморском районе, между Железнодорожным...
ПОСЕЙДОН
$ 65 000
($1 084/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира на берегу моря ЖК "Посейдон"/16 станция фонтана/пляж Золотой Берег! Состояние от строителей, позволит дать волю...
KANDINSKIY
$ 185 742
($2 800/м²)
Жилой комплекс расположен в Элитном районе города на Французском бульваре вблизи моря. Это экологически чистая зона находится вдали от городской...
АЛЬТАИР 3
$ 46 000
($885/м²)
ЖК "Альтаир-3 ". Застройщик СК Будова. Локация - ближнее Таирова. Развитая инфраструктура, рядом ТРЦ "Сити-центр", парк Горького. Квартира с красивым...
ЗОДИАК
$ 40 000
($683/м²)
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в ЖК "Зодиак". Удачное расположение - перекресток улиц Сахарова и Заболотного. В квартире две...
Odesa city ( Одесса Сити)
$ 52 600
($801/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - 2-х комнатная квартира в жилом комплексе "Одесса Сити"! Этот жилой комплекс находится в одном...
ШЕСТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 130 000
($2 032/м²)
2-комнатная квартира с террасой в Современном жилом комплексе «67 Жемчужина» Кухня-студия + 2 отдельные спальни Гардеробная Своя терраса Состояние: Евроремонт...
ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 69 000
($1 128/м²)
В продаже 2х комнатная квартира, расположена в новом ЖК 58 Жемчужина. Общая площадь 61,2 м. кв. В квартире 2 отдельные...
ШЕСТИДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 77 000
($1 253/м²)
Двухкомнатная квартира с прямым видом на ипподром в ЖК 60 Жемчужина, Кадор Сити на Краснова. Общая пл 61.5 кв.м. ...
SEA TOWN
$ 53 900
($880/м²)
Живите в роскошной квартире в одном из самых престижных районов Одессы - жилом комплексе SEA TOWN на улице Сахарова. Это...
АТМОСФЕРА
$ 155 000
($2 385/м²)
Продам двухкомнатную квартиру в новом, современном жилом комплексе Атмосфера в Аркадии, пер. Курортный. Дом сдан. Общая пл 64 кв.м, по...
БУЛЬВАР АКАЦИЙ
$ 49 300
($850/м²)
Просторная 2-комнатная квартира в ЖК “Бульвар акаций” на Бугаевской! Предлагаем уникальную возможность приобрести комфортную и современную квартиру в престижном ЖК...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom