ФРАНЦУЗСКИЙ
$ 115 000
($2 300/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже красивая квартира на Французском бульваре. Квартира уникальна своим видом на море. Панорамное остекление. Из каждого окна открываются...
KANDINSKIY
$ 162 000
($2 700/м²)
В продаже просторная однокомнатная квартира с видом на море в элитном жилом комплексе "Kandinsky Odessa Residence" на Французском бульваре. Квартира...
КОЛЛЕКЦИЯ 48 КВАРТИР (ЗАРС)
$ 160 215
($2 951/м²)
Клубный дом "Коллекция 48 квартир" от компании ЗАРС на Французском бульваре. Стиль и сдержанная роскошь даже в мелочах . Дома...
GREEN WOOD
$ 160 000
($2 148/м²)
В продаже роскошная видовая квартира с террасой в престижном комплексе на Французском бульваре - ЖК "Гринвуд". Квартира площадью 74,5 м2...
$ 220 000
($1 889/м²)
Роскошная видовая квартира на Французском Бульваре в ЖК "Французский" 116.5 кв.м на 20 этаже. 2 спальни, просторная кухня-гостиная, 2 санузла...
$ 330 000
($3 117/м²)
Вашему вниманию предлагается к продаже 2-х комнатная квартира с большой террасой и шикарным Панорамным видом на море в новом ЖК...
"ПЕРВЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ"
$ 132 240
($1 900/м²)
Дом расположен в сердце Одессы, в аристократическом районе Отрада, в начале Французского бульвара. Дом привлекает внимание изысканной архитектурной отделкой, а...
$ 350 000
($2 735/м²)
Квартира с потрясающим прямым видом на море и 2 террасами в элитном жилом комплексе «KANDINSKY», на Французском бульваре. Лучшая планировка...
$ 153 510
($1 700/м²)
$ 119 200
($1 699/м²)
$ 179 000
($1 946/м²)
Самый престижный район в нашем городе Одессе! Море в пешей доступности. Комфортабельный дом бизнес-класса. Открытый балкон с прекрасным видом на...
$ 114 880
($1 600/м²)
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom