ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
$ 120 000
($1 715/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Четыре Сезона с видом на море. Выполнены все черновые работы,разведена электрика,сантехника,коммуникации под кондиционер ...
$ 94 900
($1 356/м²)
Продаётся просторная двухкомнатная квартира общей площадью 70 м² в ЖК «Четыре сезона». Шикарное расположение - до центра и моря считанные...
$ 84 250
($1 210/м²)
Продается квартира в новом ЖК «Четыре сезона» на проспекте Гагарина. - Площадь: 69.63 м. - Планировка: кухня-столовая и 2 спальни...
$ 106 990
($1 525/м²)
Ваша идеальная квартира в ЖК «Четыре сезона»! Проспект Гагарина. Продается стильная двухкомнатная квартира с евроремонтом в современном жилом комплексе...
$ 110 000
($1 105/м²)
2-комнатная видовая квартира в ЖК комфорт класса "4 Сезона" Расположение в самом престижном районе города и надёжность застройщика СК "Будова"...
$ 150 000
($1 457/м²)
2-х комнатная квартира с кухней-студией на пр. Гагарина в ЖК" 4 Сезона"! Новый жилой комплекс на Фонтане. Хорошая планировка: 2...
ОСКАР
$ 65 500
($950/м²)
В продаже двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе от надежной строительной компании «Будова». Прекрасное расположение – ЖК «Оскар» находится между...
$ 108 000
($1 500/м²)
Продам 2-к квартиру с видом на море в ЖК Четыре Сезона. Квартира восточная, из панорамных окон открывается потрясающий вид на...
$ 95 000
($1 269/м²)
Просторная 2-ком. квартира на пр. Гагарина, ЖК "Оскар" Вблизи от Трассы здоровья и моря (5-10 минут пешком). Закрытая территория с...
$ 81 000
($1 153/м²)
ЖК Оскар будет находиться в историческом центре Одессы, рядом с Французским бульваром, Одесской киностудией, студией мультипликации и музеем кино. В...
$ 85 000
($1 175/м²)
В продаже двухкомнатная квартира, 72,4 метра, в лучшем районе города - пр.Гагарина. Квартира расположена на среднем этаже с завораживающим видом...
$ 75 000
($1 000/м²)
Проспект Гагарина, 9 – это адрес нового жилого комплекса в историческом центре Одессы, рядом с Французским бульваром, Одесской киностудией, студией...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom