$ 145 000
($1 114/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Аналоги таких квартир встречаются крайне редко! Это уникальная возможность для тех, кто ищет идеальное жилье для большой семьи. Трёхспальная квартира...
$ 80 000
($1 241/м²)
Продается 3-х комнатная современная квартира с газом, ул. Вильямса /бар Привал. Общая площадь 65м2, Расположена на 9/9 эт.д над квартирой...
$ 62 000
($950/м²)
Прекрасная возможность приобрести идеальное жилье в районе Таирово. 3-комнатная квартира расположена на 3-м этаже, имеет расширенный балкон, что позволит вам...
$ 65 000
($1 034/м²)
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира на улице Вильямса, рядом с Южным рынком, Таирово. Квартира в отличном состоянии. Планировка: 3...
$ 57 000
($620/м²)
В продаже 3-комнатная квартира в новом кирпичном доме на ул. Вильямса на Таирова. Квартира 92 кв.м. расположена на 13 этаже...
$ 71 000
В продаже просторная 3-х комнатная квартира на Таирово/Ак. Вильямса! По планировке 3 отдельные комнаты, раздельный санузел с ванной, балкон, лоджия...
$ 60 000
($858/м²)
Продаётся тёплая и уютная трехкомнатная квартира по сотовому проекту, общей площадью 70 м² — уникальное предложение на этой улице, аналогов...
$ 70 000
($996/м²)
"Сотовый" проект на Вильямса/Королева Правильная планировка: перепланирована в две раздельные комнаты , кухню-гостиную, совмещенный санузел, вместительная кладовая . Выполнен ремонт...
($1 143/м²)
Просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, центр Таирова: Академика Вильямса / Академика Королёва. Общая площадь — 70 м². Современная планировка: кухня-гостиная — 35 м² и две...
$ 78 000
($792/м²)
ул. Вильямса/ Королева. Новый дом из красного кирпича. Сдан 5 лет назад. Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение. Свое индивидуальное отопление ...
АКВАРЕЛЬ
$ 133 000
($1 428/м²)
В продаже стильная 3 -комнатная квартира, ЖК Акварель, ул Вильямса. Современный жилой комплекс в районе Таирова. Удобная планировка с большой...
МОЛОДЕЖНЫЙ
($856/м²)
ЖК Молодежный на улице Вильямса угол Люстдорфской дороги. Кирпичный кооперативный дом. Нестандартная планировка. В продаже 3-комнатная квартира-76м2. Капитальный ремонт делали...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2