$ 11 000
($1 146/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире в Приморском районе на ул.Сегедской. Комната общей площадью 9.6 м,после качественного ремонта ,меблированная...
$ 7 000
($539/м²)
Продам комнату по ул. Балковская. Отличное предложение для стартового жилья или под сдачу в аренду. Коммунальная квартира малонаселенная - всего...
$ 9 000
($515/м²)
Прекрасная возможность приобрести уютную комнату в живописном районе поселка Котовского! Продается просторная комната площадью 17,5 кв.м, расположенная на среднем этаже...
($917/м²)
Комната в коммунальной квартире — ул. Транспортная / пр. Черепанових! Продаётся комната площадью 12 м² в коммунальной квартире на 3...
($574/м²)
Предлагается к продаже светлая и теплая комната 12,2 м² в коммунальной квартире, расположенная на 4 этаже крепкого блочно-кирпичного дома. Комната...
$ 8 000
($646/м²)
В продаже комната для тех, кому важен комфорт и окружение. Это не просто коммунальная квартира, а место с особой атмосферой...
($910/м²)
Продам комнату в коммунальной квартире на среднем этаже по улице Краснова. Комната после косметического ремонта, светлая, уютная, не угловая, утеплена...
$ 8 500
($608/м²)
В продаже комната в коммунальной квартире в лучшей локации Черемушек. Расположена на среднем этаже, не угловая. Комната в хорошем жилом...
($563/м²)
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире по улице Филатова. Комната в жилом состоянии, мебель и техника остается. Отличный район...
$ 5 500
($562/м²)
В продаже комната в коммунальной квартире ул. Новаторов / Адмиральский проспект Комната расположена на 3 этаже блочно-кирпичного дома. Жилое состояние...
$ 10 500
($600/м²)
В продаже комната 17.5м" в центре Одессы. на улице Шепкина (Университетская сейчас). Это перекресток Преображенской /Маяковского , рядом Горсад.через дорогу...
($889/м²)
Представляем вам возможность стать обладателем комнаты в районе парка Победы. Состояние квартиры - после косметического ремонта, что гарантирует вашему будущему...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom