$ 45 000
($567/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Представляем вам возможность стать обладателем просторной квартиры на улице Добровольского. Квартира площадью 79.4 м² имеет 4 просторные комнаты, что делает...
$ 48 000
($490/м²)
Продам 5 комнатную квартиру по проспекту Добровольского. Выполнена перепланировка: кухня гостиная и 4 комнаты. Просторная, светлая квартира, все комнаты раздельные...
($565/м²)
Просторная 4 комнатная квартира по пр. Добровольского. Возможна продажа по программе є-віновлення и по ваучеру, что делает это предложение особенно...
$ 65 000
($765/м²)
Редкое предложение на рынке: просторная 4-комнатная квартира для большой семьи! Найти на вторичном рынке жилье, которое не требует дополнительных вложений...
($664/м²)
Предлагается к продаже пятикомнатная квартира по проспекту Добровольского, пересечение улицы Паустовского. Отличная планировка: общая площадь 98 м2, просторная, комнаты раздельные...
$ 60 000
($706/м²)
В продажа 4 квартира с капитальным ремонтом по проспекту Добровольского, пересечение улицы Заболотного. Общая площадь – 85 м2. Отличная планировка:...
Просторная 5 комнатная квартира по пр. Добровольского. Идеальный вариант для большой семьи, места хватит для всех! Выгодное предложение на рынке...
$ 55 000
($648/м²)
4 комнатная квартира с панорамным видом на море и лиман. Отличное предложение для большой семьи, все комнаты раздельные, из каждой...
$ 49 000
($511/м²)
Предлагается просторная 5- ти комнатная квартира на проспекте Добровольского/Паустовского. Идеальный вариант для большой семьи. - Квартира в жилом состоянии –...
($579/м²)
Квартира для большой семьи! Продам 5 комнатную квартиру по проспекту Добровольского. Квартира двухсторонняя, чешский проект, комнаты светлые, раздельные, просторный коридор...
$ 53 000
($553/м²)
Предлагается к продаже 5-ти комнатная квартира, по улице Днепропетровская дорога, пересечение улицы Махачкалинская. Чистое, жилое состояние. Квартира не фасадная, 2-х...
$ 70 000
($715/м²)
Предлагается к продаже 4-х комнатная квартира на Добровольского. Квартира в отличном состоянии, в кухне барная стойка, новая сантехника, современные облицовки...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2