ЛЕВИТАНА
$ 132 000
($930/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже 4 комнатная квартира в ЖК Левитана на Таирова. Квартира расположена на 13/14 этажного дома общей площадью 142...
$ 470 000
($2 612/м²)
Предлагается к продаже квартира в малоквартирном клубном доме аналогов которому нет. Черноморская 1 -один из самых редко продаваемых домов в...
$ 365 000
($2 434/м²)
Аналогов нет! Уникальное предложение.2 Террасы и свой двор на высоте птичьего полёта! Квартира- апартаменты в самом сердце Дерибасовской аналог- частного...
ПРОСТРАНСТВО НА 9 СТ. Б. ФОНТАНА
$ 338 000
($1 725/м²)
В продаже шикарный пентхаус с двумя террасами и балконами на Фонтане. Малоэтажный дом -всего 7 этажей расположен на 9-й ст...
ЛАНЖЕРОН
$ 495 000
($2 912/м²)
В продаже уникальная квартира в ЖК Ланжерон. Изо всех окон квартиры открывается потрясающаая панорама на море, которая никогда не закроется...
РЕНЕССАНС
$ 398 000
($2 480/м²)
Изящная и стильная квартира в самом центре города в новом современном доме, не оставит равнодушным. Великолепная отделка создает чувство необычайной...
$ 85 000
($1 037/м²)
В продаже четырехкомнатная квартира в кирпичном доме по улице Комитетской. Дом многоэтажный. Красивая парадная, новый лифт. В шаговой доступности к...
САПФИР
$ 265 000
($1 485/м²)
Продается квартира в клубном доме ЖК Сапфир. Комплекс элит - класса в районе 10 ст. Б. Фонтана. В доме всего...
$ 95 000
($556/м²)
Предлагается к продаже квартира в новом доме, фасад, 2 уровня,два фасадных входа, первый и второй уровень - независимы.. Возможна продажа...
$ 570 000
($1 213/м²)
Продаётся 4 комнатная квартира на одной из самых престижных улиц Одессы - Маразлиевской угол Успенской. В квартиру свой отдельный фасадный...
$ 165 000
($1 719/м²)
Квартира в самом сердце центра Одессы с видом на переулок Вице Адмирала Жукова. Квартира находится в 30 метрах от Дерибасовской...
$ 76 000
($559/м²)
Продаётся просторная квартира в центре города. Квартира жилая( сейчас под арендой), косметический ремонт, мебель. Площадь 136 кв.м,4 комнаты в 5...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom