ГРАФ У МОРЯ
$ 99 330
($1 451/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Граф у моря – дом элит класса в 30 шагах от пляжа. Современная архитектура, парковая зона вокруг дома, трасса здоровья...
ПРОСТРАНСТВО НА ДАЧНОЙ
$ 55 000
($1 280/м²)
Продается просторная однокомнатная квартира в инновационном жилом комплексе "Пространство на Дачной"! Находится на невысоком третьем этаже, предлагая идеальное сочетание уюта...
$ 135 400
($1 441/м²)
Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести двухуровневые апартаменты с антресолью в престижном районе Фонтан. Этот жилой комплекс известен своей роскошной архитектурой...
КОНСУЛ
$ 85 000
($1 635/м²)
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем квартиры в клубном доме в самом престижном районе Одессы - Фонтане. Этот жилой комплекс...
"УДОБНЫЙ"
$ 45 500
($910/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 15 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 46 100
($922/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 10 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 46 600
($914/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 12 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 46 300
($926/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 19 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 46 500
($912/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 13 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 46 400
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 11 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 19 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 46 200
($906/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 9 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2