ПАРИЖ
$ 90 000
($1 259/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Париж • Французский бульвар • море в пешей доступности Локация, которую выбирают не только...
KANDINSKIY
$ 97 500
($2 019/м²)
Продажа элитных апартаментов в ЖК KANDINSKY. г. Одесса, Французский бульвар. Дом сдан, апартаменты на первой линии моря, 5 минут до...
$ 116 200
($876/м²)
Поступила в продажу квартира в новом и сданном доме на Французском бульваре. Пляж Отрада и Музкомедия рядом. Самый прекрасный район...
ОСКАР
$ 150 700
($1 497/м²)
Новый жилой комплекс от СК «Будова» на территории бывшего Пивзавода, памятник архитектуры, с шикарным панорамным видом на море и парковую...
$ 185 742
($2 800/м²)
Жилой комплекс расположен в Элитном районе города на Французском бульваре вблизи моря. Это экологически чистая зона находится вдали от городской...
BIARRITZ
$ 701 890
($3 700/м²)
Клубный дом Биарриц на Французском бульваре. Это не просто дом класса ЛЮКС. Это наслаждение жизнью В лучших традициях знаменитых курортов...
$ 125 000
($2 610/м²)
В продаже однокомнатная квартира с видом на море, в ЖК элит класса « Kandinsky Odessa Residence», на Французском бульваре. Правильной...
ДОМА КАРКАШАДЗЕ
$ 340 000
($1 604/м²)
Французский бульвар, ЖК Каркашадзе. Предлагаем вашему вниманию уникальный пентхаус площадью 212 м.кв. Дом из красного кирпича, красивая архитектура, мраморные холлы...
$ 700 040
Прекрасный Дворец на берегу Черного моря! Этот архитектурный шедевр Премиум класса создан удивлять и восхищать. Аналогов ему Вы не найдете...
$ 1 126 440
($3 600/м²)
ЖК BIARRIZ Клубный дом на Французском бульваре. Это не типовой дом, а архитектурный шедевр. Это классика и современность. Богатая декорированная...
$ 664 300
($3 500/м²)
$ 551 160
Прекрасный дворец на берегу Черного моря! Этот архитектурный шедевр Премиум класса создан удивлять и восхищать. Аналогов ему Вы не найдете...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom