ITAKA (ИТАКА)
$ 62 580
($1 400/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся квартира 44.7 м2 от СК Гефест в ЖК Итака с видом на парк. Высота потолков 3.1 м Монолитно-каркасный дом...
$ 33 480
($1 080/м²)
Старт продаж. Новый проект от надежного застройщика. Современное малоэтажное здание в каждой квартире двухконтурный газовый котел. Стены под чистовую отделку...
ВЕРНИСАЖ
$ 93 000
($858/м²)
В продаже просторная трехкомнатная квартира в жилом комплексе Вернисаж. Востребованный район Таирова! Новый сданный и обжитый дом , расположенном в...
АЛЬТАИР 3
$ 50 000
($596/м²)
Новый современный ЖК “Альтаир 3”. Застройщик СК Будова. ДОМ СДАН и активно заселяется. Из окон красивый вид на МОРЕ! В...
КОНСУЛ
$ 131 062
($1 855/м²)
ЖК «Консул» - классический клубный дом, расположен в курортном районе Одессы, в 700 метрах от моря на 10 ст. Большого...
COMFORT HALL (Комфорт Холл)
$ 45 000
($925/м²)
Продаётся компактная 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе ЖК Комфорт Холл. Это новый малоквартирный 5-этажный 2-секционный комплекс на 4 станции...
АВИНЬОН
$ 62 900
($1 000/м²)
Мрієте жити у будинку біля моря? Тоді наша пропозиція спеціально для Вас. ЖК Авіньйон – Малоповерховий, клубний будинок на березі...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 26 500
($780/м²)
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК "Таировские сады" по улице Вильямса. Улучшенной планировки 17-ти метровая кухня-студия и отдельная спальня. Комплекс расположен...
$ 36 900
($851/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе Альтаир-3 от надежного застройщика - компании Будова. Общая площадь квартиры 43,2 кв...
$ 25 000
($496/м²)
В продаже квартира на ул. Тополевая, расположена на 11 этаже , 11 этажного дома. Квартира площадью 50,5 кв. метров. Кирпичный...
Marinist
$ 125 200
($1 440/м²)
ЖК MARINIST Маячный переулок 7 (возле ресторана СВЕЧА) От застройщика Челси - монолит-газобетон - на 1 га земли ...
$ 65 000
($1 343/м²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в ЖК"Авиньон", новый клубный дом на Даче Ковалевского. Квартира общей площадью 48,41м расположена на...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom