АЛЬТАИР 3
$ 65 000
($966/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК «Альтаир-3», дом уже построен и ремонт уже частично выполнен, а именно авторская перепланировка и все черновые работы. Дизайн-проект...
ПРОСТРАНСТВО НА ЛИТЕРАТУРНОЙ
$ 43 450
($1 301/м²)
Продается квартира-студия, в ЖК Пространство на Литературной, площадью 33.4 кв.м. в комплексе апартаментов бизнес класса между 8 и 9 станциями...
СКАЙ СИТИ
$ 45 325
($925/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение – новая квартира на Черемушках в жилом комплексе ЖК СКАЙ СИТИ. Здесь вы найдете идеальное...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 20 000
($776/м²)
Однокомнатная смарт-квартира в ЖК «Таировские сады». «Таировские Сады» — это комплекс из 7 жилых домов со своей инфраструктурой, где будут...
$ 43 740
($1 350/м²)
Продается квартира-студия, в ЖК Пространство на Литературной, площадью 32.4 кв.м. в комплексе апартаментов бизнес класса между 8 и 9 станциями...
ПРОСТРАНСТВО НА ТУЛЬСКОЙ
$ 38 000
($1 042/м²)
Красивая и современная квартира с ремонтом в Скандинавском стиле в новом ЖК на Таирово "Пространство на Тульской". ЖК "Пространство на...
ПРОСТРАНСТВО НА МАЯЧНОМ
$ 80 000
($1 312/м²)
«Пространство на Маячном» – это жилой комплекс с туристическим потенциалом на первой линии, где до тихой морской бухты несколько метров...
ПРОСТРАНСТВО НА ДАЧНОЙ
$ 55 000
($1 411/м²)
Однокомнатная квартира в сданном доме ЖК Пространство на Дачной/ 12 станции Б.Фонтана. Квартира с видом на частный сектор, средний этаж...
СТРЕКОЗА
$ 75 800
($671/м²)
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в ЖК "Стрекоза" Квартира в состоянии от строителей. Общая площадь 113 кв.м. Вы можете...
$ 52 600
($852/м²)
В продаже 2-комнатная квартира в ЖК Альтаир-3 от надежного застройщика - компании Будова. Общая площадь квартиры 62 кв. м, спальня...
КАСКАД
($880/м²)
ЖК Каскад на ул. Левитана угол Королева. Аналогов нет! Единственная подобная планировка в этом доме в состоянии от строителей! По...
В продаже 2-комнатная квартира в ЖК Альтаир-3 от надежного застройщика - компании Будова. Общая площадь квартиры 62 кв. м...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom