ВЕРНИСАЖ
$ 52 000
($908/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже шикарная, просторная квартира 55 м с большой лоджией 10,5 м в кирпичном доме. В благоустроенном Киевском районе расположен...
$ 49 000
($898/м²)
В продаже просторная однокомнатная квартира площадью 55 м. Квартира двухсторонняя с большим балконом. Есть право собственности, подходит под программы. Есть...
$ 95 000
($868/м²)
В продаже просторная квартира с отличной планировкой, кухня 20 м, две застекленные лоджии 3 м и 5 м, квартира двухсторонняя...
$ 85 000
($819/м²)
В благоустроенном Киевском районе расположен жилой комплекс ЖК Вернисаж . Привлекает внимание величественная архитектура комплекса с применением кирпичной кладки и...
$ 51 000
($877/м²)
В продаже однокомнатная, двухсторонняя, просторная квартира с балконом. Площадь квартиры 58 м. В благоустроенном Киевском районе расположен жилой комплекс ЖК...
($889/м²)
Предлагается к продаже просторная и светлая 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе "Вернисаж". Основные преимущества: Новый дом с современными технологиями...
$ 91 300
($958/м²)
$ 90 000
($1 338/м²)
Продается изысканная и стильная 2-комнатная квартира в самом сердце Киевского района . Это прекрасное жилое пространство расположено на 9 этаже...
ГОРИЗОНТ
$ 65 000
($1 445/м²)
1 комнатная квартира общей площадью 45 м2 на улице Костанди в ЖК Горизонт. Кухня и спальня отдельно. Гардеробная, застекленный балкон...
$ 76 500
($1 054/м²)
Замечательная возможность для комфортной жизни! Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Вернисаж" – ваша собственная оазис уюта и комфорта. Основные...
$ 133 000
($1 832/м²)
Представляю вашему вниманию современную, полноценную двухкомнатную квартиру в сердце Таирово! В хорошем газовом доме! Площадь квартиры 73 кв.м, плюс просторная...
$ 69 000
($833/м²)
Вы приняли решение о собственном жилье? Тогда мы рады вам помочь! Мы предлагаем вам посмотреть отличную двухкомнатную квартиру с хорошим...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2