$ 84 300
($1 334/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Дом малоквартирный, расположенный на Таирово в районе Вузовского. Большим преимуществом является индивидуальное газовое отопление, в каждой квартире двухконтурный котел АГВ...
$ 40 500
($1 069/м²)
$ 69 000
($1 046/м²)
($1 072/м²)
$ 64 800
($1 044/м²)
Дом малоквартирный, расположенный на Таирово в районе Вузовского. Большим преимуществом является индивидуальное отопление газовое, в каждой квартире двухконтурный котел АГВ...
ПРОСТРАНСТВО НА ТУЛЬСКОЙ
$ 46 000
($694/м²)
В продаже трёхкомнатная квартира в новом жилом комплексе «Пространство на Тульской». Квартира свободной планировки, состояние — от строителей. Установлено панорамное...
$ 40 000
($976/м²)
В продаже 1 ком квартира ЖК Пространство На Тульской. Маршала Жукова / Левитана. Преимущества комплекса: -Благоустроенный сквер у дома. -Дополнительная...
$ 75 000
($938/м²)
В продаже квартира с хорошим расположением по переуступке, квартира на 15 этаже с видом на море и частный сектор. Единственная...
$ 39 000
($947/м²)
Пространство На Тульской. Маршала Жукова / Левитана. Продам 1 комн. 9 этаж, Южная сторона. Площадь - 41,2 м Частичный ремонт...
$ 38 700
($1 026/м²)
$ 68 200
($1 043/м²)
$ 65 200
($1 032/м²)
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom