АКВАРЕЛЬ-2
$ 40 000
($1 539/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Лучшее ценовое предложение на 1-комнатную смарт-квартиру в ЖК "Акварель-2" пр-т Маршала Жукова / ул. Жемчужная В квартире выполнен современный евроремонт...
КАЛЕЙДОСКОП
$ 54 400
($1 098/м²)
ЖК «Калейдоскоп» — современный семиэтажный клубный дом, созданный для комфортной и счастливой жизни. Закрытая территория, двор без машин, подземный...
$ 46 000
($570/м²)
Представляем вам уникальное предложение на рынке недвижимости квартира на первом этаже в престижном районе Таирово, города Одессы. Площадь составляет 80.8...
$ 30 000
($853/м²)
Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру на Таирова , в клубном малоэтажном доме ''Калейдоскоп''. В каждой квартире будет установлен двухконтурный котел. Закрытая...
$ 62 000
($969/м²)
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира, расположенная на комфортном 3 этаже 5-этажного дома. Проект «московский». Общая площадь – 64 м², Хорошее...
$ 58 000
($811/м²)
В Продаже самая ликвидная 3комнатная квартира в ЖК "Акварель-2" Общей площадью -72 м2 Дом сдан. Состояние квартиры от строителей. Установлены...
МАРШАЛ-СИТИ
$ 20 000
($1 177/м²)
Смарт квартра в цокольном этаже общей площадью 17 кв.м. Вторым уровнем выделено спальное место, санузел. Чистое жилое состояние. Можно использовать...
$ 37 000
($903/м²)
Продам 1-комнатную квартиру на Небесной Сотни. Квартира находится на 9 этаже / 9 этажного дома. Крыша после ремонта, есть возможность...
$ 80 000
($971/м²)
Предлагается к продаже стильная и просторная квартира на улице Небесной сотни! Теплый блочно-кирпичный спецпроект, газифицированный дом. Квартира находится на комфортном...
$ 43 530
($1 237/м²)
1 комнатная квартира в ЖК Акварель -2 на Таирова. Дом сдан в эксплуатацию. Квартира с функциональной планировкой: отдельная спальня и...
$ 34 000
($775/м²)
Двухкомнатная квартира Небестной сотни , Таирова . Уютный, ухоженный дом — чистая парадная, Двухкомнатная квартира, расположенная на среднем этаже —...
$ 39 100
($1 049/м²)
ЖК«Калейдоскоп» отличается необычной архитектурой. Балконные ограждения из разноцветных стекол и вечерняя подсветка здания делают ЖК более заметным среди остальных домов...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2