$ 6 000
($613/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Самая низкая цена на комнату в коммунальной квартире по улице Инглези. Комната и сама коммуна в чистом жилом состоянии, окно...
$ 18 500
($529/м²)
В продаже двухкомнатная небольшая квартира, общая площадь - 35 кв.м, кухня - 6,6 кв.м. Есть газ, бойлер. Требуется капитальный ремонт...
Дом на Боровского
$ 17 500
($1 000/м²)
Смарт- квартира по улице Н. Боровского. Идеально подходит для одного человека, молодой пары или как инвестиция под аренду. Выполнен современный...
$ 8 800
($518/м²)
Просторная комната по улице Новикова. Расположена на востребованном невысоком этаже. Теплый кирпичный дом. Хорошая локация - до Привоза ехать троллейбусом...
$ 8 000
($602/м²)
Продам комнату в общежитии на Черемушках. Общая площадь 13,3 кв.м. Расположена на 3-м этаже. Комната с ремонтом: металлопластиковое окно, ламинат...
($870/м²)
Продается комната в коммунальной квартире в одном из самых комфортных районов – Черемушки, рядом с парком Марка Твена (Горького). Расположена...
$ 19 000
($403/м²)
В продаже 2х-комнатная квартира на земле ул. Раскидайловская/Балковская . Во дворе каменный гараж 22 кв.м. с правом собственности. Дворик на...
на Бугаевской
$ 18 000
($1 200/м²)
Продается хоть и маленькая, но зато своя смарт-квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Идеальный вариант как для проживания так и...
($530/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира 41 кв.м., на Молдаванке. Квартира светлая, все помещения с окнами, комнаты раздельные. Имеется газ, отопление...
$ 19 200
($404/м²)
Просторная и функциональная квартира с подвалом площадью 47,6 м² на 1-м этаже 2-этажного дома. Идеальный вариант для семьи, пожилых людей...
$ 10 500
($491/м²)
В продаже две комнаты 21,4 кв.м (12,2+9,2 кв.м) на Черемушках. В одной из комнат есть вода и канализация под стиральную...
$ 11 500
($658/м²)
В продаже комната 17,6 кв.м., на Черемушках, по договору купли продажи. Окно выходит на южную сторону, за окном сушка для...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom