$ 19 500
($938/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже выделенная блоком комната в коммунальной квартире, в центре, рядом с Новым рынком. Комната 20,8 кв.м, в которой имеется...
$ 14 500
($684/м²)
Просторная комната в малонаселенной коммунальной квартире по улице Новосельского. Всего два соседа. Дом с газом — важное преимущество в условиях...
$ 10 500
($600/м²)
В продаже комната 17.5м" в центре Одессы. на улице Шепкина (Университетская сейчас). Это перекресток Преображенской /Маяковского , рядом Горсад.через дорогу...
$ 17 000
($850/м²)
Самостоятельная квартира на Польском спуске в центре Одессы – самая низкая цена на рынке среди самостоятельных квартир, 20 м², мебель...
$ 18 000
($1 029/м²)
Представляем вам отличную возможность приобрести уютную квартиру в самом сердце Одессы, на улице Садовая. Этот жемчужина недвижимости находится в престижном...
$ 9 900
($739/м²)
Комната в коммунальной квартире в самом центре, район Тираспольской площади, рядом Beit Grand! Красивая, аккуратная парадная (на кодовых замках). Комната...
($1 300/м²)
В продаже квартира-студия в исторической части города, по улице Базарной. Квартира находится вблизи парка Шевченко, моря. Все достопримечательности города в...
$ 20 000
($500/м²)
В продаже 2 комнатная квартира на Молдованке в районе Староконного рынка. Квартира расположена в закрытом, тихом и малонаселенном дворе. Две...
($1 000/м²)
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире на ул. М. Арнаутской / угол Леонтовича, возле парка Шевченко. Площадь 23 метра...
К продаже предлагается двухкомнатная квартира 40 кв.м на ул. Балковской. Квартира с двумя раздельными комнатами, раздельный санузел большой свой коридор...
$ 13 000
($993/м²)
В продаже самостоятельная квартира 13,1 кв.м, в центре города, рядом с вокзалом. Квартира под капитальный ремонт и реконструкцию. Дворовая, со...
$ 12 000
($728/м²)
Просторная комната в коммунальной квартире по ул. Садовая. Лучшее расположение в городе – центр исторической Одессы! Предлагается комната в коммунальной...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom