REAL PARK
$ 30 500
($710/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагаем к покупке просторную однокомнатную квартиру в ЖК «Real Park» от лучшего застройщика города – СК «Стикон». Состояние квартиры после...
$ 32 000
($534/м²)
Современный двухуровневый таунхаус в Малиновском районе! Двухкомнатный, стильный и с продуманной планировкой Первый этаж: просторная кухня-гостиная с панорамным окном и...
$ 23 000
($575/м²)
ПРОДАЖА квартири. Молдованка на Болгарской улице. Двухкомнатная квартира на земле. Под внутренний ремонт. Вставлены качественные двери и окна. Утепленный...
СИТИ-ПАРК
$ 34 230
($851/м²)
В продаже однокомнатная квартира в новом доме ЖК Сити Парк на Пестеля/Грушевского. Комплекс в 10 минутах от Автовкзала. Отличная транспортная...
$ 35 450
($850/м²)
$ 7 000
($574/м²)
Предлагается к продаже светлая и теплая комната 12,2 м² в коммунальной квартире, расположенная на 4 этаже крепкого блочно-кирпичного дома. Комната...
на Ефимова
$ 41 000
($623/м²)
ЖК " НА ЕФИМОВА" Продаётся уютная и просторная двухкомнатная квартира на 8 этаже в тихом районе между Черемушками и Молдаванкой...
$ 32 912
$ 26 600
($900/м²)
В продаже однокомнатная смарт- квартира в новом доме ЖК Сити Парк на Пестеля/Грушевского. Комплекс в 10 минутах от Автовкзала. Отличная...
$ 26 000
($542/м²)
Двухуровневый таунхаус – твой собственный дом по цене квартиры! Площадь — 48 м², продуманная планировка, 2 уровня, комфорт и уют...
$ 43 000
($652/м²)
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме на Черемушках: ЖК «На Ефимова». Дом на этапе сдачи. Квартиры сдаются...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom