ОДЕССКИЙ ДВОР
$ 42 000
($678/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК Одесский двор, дом сдан. 2х комнатная квартира в новом жилом доме с красного кирпича. Состояние от строителей. Внутренние стены...
$ 35 000
($295/м²)
Просторная квартира находится на облагороженной территории Свято Благовещенского храма в старинном крепком доме, основанном Елисаветой Воронцовой Есть французский дворик, вход...
БУЛЬВАР АКАЦИЙ
$ 27 000
($772/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в новом современном ЖК Бульвар акаций, район автовокзала. Основной особенностью этого комплекса является концепция "город в...
АВРОРА
$ 69 000
($750/м²)
ЖК Аврора Дом Бизнес - класса на Черемушках Терешковой / Гайдара В продаже роскошная трехкомнатная квартира. 13 этаж Площадь ...
($723/м²)
Шикарная однокомнатная квартира на Черемушках ЖК Аврора расположился на ул Героев Крут Дом бизнес класса. Общая площадь квартиры 48,45кв.м. Закрытая...
$ 18 600
($503/м²)
Квартира в Таунхаусе ! Парковочное место! Площадь 37 м кв. Состояние от строителей! Двухуровневая квартира. На первом этаже кухня, санузел...
ЖК Аврора Дом Бизнес - класса на Черемушках Терешковой / Гайдара В продаже роскошная трехкомнатная квартира. 11 этаж Площадь ...
УЮТНЫЙ
$ 76 000
($1 086/м²)
В продаже 3-х комнатная квартира с ремонтом в ЖК Уютный. Плиева / Грушевского. Отличная планировка, две спальни, просторная гостиная с...
$ 74 500
($784/м²)
ЖК Аврора расположился на ул Героев Крут Дом бизнес класса. Общая площадь квартиры 95,5 кв.м. Три раздельные спальни,два раздельных санузла,гардеробная...
$ 80 000
($871/м²)
Комфортная , шикарная , просторная 3-х комнатная квартира на Черемушках ЖК Аврора расположился на ул Героев Крут Дом бизнес класса...
АКВАРЕЛЬ 4
$ 46 895
($830/м²)
Представляем вашему вниманию квартиру в центре зеленых Черемушек на улице Профсоюзная в ЖК "Акварель 4". Метраж квартиры 56м. Квартира расположена...
$ 52 000
Просторная 2-комнатная квартира в новом доме на Черемушках(ЖК Аврора) Квартира двухсторонняя. Есть рассрочка 21 тыс.у.е. до конца 2025 г. Практичная...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2