$ 30 000
($485/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже двухуровневая квартира на земле в р-не Староконного рынка. Есть свой палисадник для столика и барбекю, свое место...
на Степовой
$ 25 000
($1 043/м²)
Продам 1-комнатную квартиру на Степовой Малоквартирный дом на Молдаванке. Квартиры сдаются в состоянии от строителей, с гипсовой штукатуркой стен и...
на Бугаевской
$ 16 500
($724/м²)
Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру на Бугаевской. Выгодная цена и хорошая планировка - объемная кухня, как для небольшой площади жилья...
$ 18 080
($851/м²)
Апарт-комплекс WHITE — новый проект от надёжного застройщика «Материк», в самом сердце Одессы, на Молдаванке (ул. Товарный пер., 1, рядом...
TIMES (ТАЙМС)
$ 21 800
($1 019/м²)
ЖК TIMES (ТАЙМС) р-н Центрального АВТОВОКЗАЛА, СТАРОКОННОГО РЫНКА легендарная Молдаванка Вашему вниманию представлена смарт квартира площадью 21.4 м2 на 15...
ОДЕССКИЙ ДВОР
$ 73 000
($745/м²)
Большая, просторная, светлая, квартира в новом сданном доме не далеко от центра. Состояние от строителей. Это подведены стояки коммуникаций. Разбавлена...
$ 75 000
Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру на Пишоновской. Состояние - после строителей. Жилье двухстороннее, имеет балкон и лоджию. Свободная планировка ...
Алексеевский
($814/м²)
Жилой комплекс "Алексеевский" расположен в центре старой части Одессы – Малиновском районе. Квартира расположена на 5 этаже комфортном. Планировка позволяет...
Апарт-комплекс WHITE — новый проект от надёжного застройщика «Материк», в самом сердце Одессы, на Молдаванке .(ул. Товарный пер., 1, рядом...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2